FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером АвтоВсячина АвтоВсячина Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Прогулка по Москве 1989 года Прогулка по Москве 1989 года Поймать и добить Поймать и добить Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав для оформления копию ворот в Аушвиц Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав... Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Вспоминая 90-ые

Вспоминая 90-ые

4471
2
Взгляд назад. Специально для молодых "патриотов" я опишу в какой стране мы жили до Путина. Буквально в десяти пунктах.

Источник:

Метки: 90-ые   Кира Лифшиц   вспоминая   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
332  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
root 6 лет назад
У тех кто из 90 выжил у тех осталось то недоверия к властям,молодые прыгают так это было всегда,когда жить хорошо начинают,все познается в сравнении.Кто жил в сша поймут о чем я,поверьте там ещё все сложнее и понятие социалка отсутствует напрочь-есть тока 2 понятия выгодно и не выгодно -все.
−221
Shade 6 лет назад
Вот еще бы то что они наворовали сидя во главах, в народ пустить.
Показать все 8 ответов
232
Neitron Inter 6 лет назад
Большинство людей даже не догадывается, что большая политика всегда достигает своих целей и все события в ней запланированы. И развал СССР, был запланирован и первая мировая и вторая, и чеченская война и улучшение жизни после Ельцина. В этом нет никаких заслуг отдельных личностей. Всё то же самое было бы и с другими актёрами.
Показать все 6 ответов
232
Neitron Кэп в труселях 6 лет назад
Не поверишь, но многие об этом тоже говорят на серьёзных щах.
190
Дмитрий Hunson Abadeer 6 лет назад
Живу в Питере. Стараюсь после 23-00 на улицу не выходить. Т.к. там не Питер, а Ташкент. Менты ничего не делают. За медицину приходится платить сверх 5%, которые удерживает государство каждый месяц. В 90 родители работали на заводе. зп была вовремя. Бандитов сейчас гораздо больше, но теперь они поголовно все в погонах. Так что сам ты тварь. Да скорее всего ничего ты и не видел.
Показать ещё 75 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?