FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Любитель красивого дна Любитель красивого дна Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус
Коронавирус в Испании. Неделя ЧП

Коронавирус в Испании. Неделя ЧП

8679
6
1
Отчёт о чрезвычайном положении, введённом в Испании из-за коронавируса. Для того, чтобы примерно представляли себе жители России, что их ждёт в скором времени.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
417
Павел Ру 6 лет назад
В мире спускается инфляционные пузырь. Уничтожается экономика слабых стран.

В Испании очень быстро замолкли каталонцы об отделении. В Гонконге волнения усмирили ( а сейчас оппозицию во время карантина придавят и усмирят)

В Иране вдруг умирают видные неугодных политические деятели.

В Италии сложнее. Италия играет роль мирового распространителя, поэтому там никто не умирает теперь от обычного гриппа и ОРВИ. Раньше то 15000 в год было с пиком на февраль-март. А теперь Только корона.

В общем очень много задач решается.
74
leonid zilb Maks Es 6 лет назад
во время надо чп вводить. У нас в Израиле вили когда надо и пока (молимся что бы не было) ни одного смертного случая и всем место в больнице есть! Перевели часть гостиниц для тех у кого легкая форма.
−34
worldstreetmusic 6 лет назад
......"Отчёт о чрезвычайном положении, введённом в Испании из-за коронавируса. Для того, чтобы примерно представляли себе жители России, что их ждёт в скором времени."......

А с чего вы взяли что в России будет так же? Вот именно из-за этого вас и минусят адекватные люди.
Нечего панику на ровном месте разводить.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
495
Константин ****** Maks Es 6 лет назад
Баран. К тебе претензии были по поводу формы высказывания, а не содержания. Но ты ниуя не понял.
495
Константин ****** Maks Es 6 лет назад
Баран. К тебе были претензии по форме высказывания, а не по содержанию. Но ты так ничего и не понял.
А то, что ты запомнил эти комментарии, и сейчас написал - лишний раз подтверждает твое желчное злорадство.
495
Константин ****** Maks Es 6 лет назад
Не кашляй.
−292
Ща придут уникумы, рассказывать про бумагу, гречку, паникеров, "от орви больше погибает"...
Показать ещё

На что жалуетесь?