FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции»
Глянец

Глянец

3040
1
В свете скандального законопроекта, открывающего врата вмешательства любого желающего, в самое важное дело семьи - воспитание детей - хотелось бы рассказать одну историю из собственной жизни, и чуточку поразмышлять...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−173
380
Безграмотными рабами управлять легче. Посмотрите к\ф "Идиократия".
−217
Вася 6 лет назад
Вместо того, чтобы сделать своих дочерей счастливыми, т.е. быть хорошими матерями, домохозяйками и женами, автор лепит из них карьеристок-феминисток, но зато сцуко с высшим политехническим образованием. Идиот ля, ювеналка из той же оперы, что и твои хотелки, те же яйца, токо в профиль. Как и говнофильм про Москву, коя не верит слезам, направленный на разрушение традиционной патриархальной семьи, пропагандирующий эмансипацию, брехню и лядство.
315
СмиК 6 лет назад
Сыну было 11, когда тоже такие вертиля выкидывал. Рассказала, как я жила без родителей с 16 лет и работала с 18 лет. И училась.. Теперь , если ты, мелкий гавнюк, в 18 лет не учишься нигде очно,я заканчиваю твоё финансирование, а ты идешь куда хочешь работать и полностью вкидываешься в семейный бюджет на свое содержание. Причем в содержание попадает всё: коммуналка, еда, одежда и ипотека! Ты же тут живешь? Вот и плати!!! Поджал губки, удалился, через пару часов захожу - уроки делает. Больше вопрос не поднимается.. Звезд с неба не хватает, но стабильность в учебе есть. Спасибо и на этом.
0
Апотом эта защищённая флешка загнётся, и человек пойдёт и купит у оператора ещё одну... Хороший бизнес)
482
Denis Smoline 6 лет назад
Афтар - ди..(зачеркнуто). дуракъ!
Комментарий удален
−13
−49
Sergius SPb 6 лет назад
Котяру с лампой.
Прямо как в стародавние времена. Нынче слушателя и читателя сложно привлечь просто историей. А значит надо завернуть премудрую байку-замануху и только потом перейти к делу. Так что первую половину можете пропускать. Переходите сразу ко второй именно из-за нее и затевался пост.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Vladimir9208551579 6 лет назад
а почему же вы (вы это люди) согласились, чтоб школа занималась воспитанием?
Сейчас учителям ЗАПРЕЩЕНО заниматься воспитанием детей!
Сейчас Учителя будут наказаны уголовно! если они попытаются заниматься воспитанием детей :)

Сейчас образование это услуга, а воспитанием детей сами занимайтесь.
А... у вас нет времени, вы работаете - ну ваши проблемы, вы главное платите.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Vladimir9208551579 6 лет назад
еще прикол расскажу :)
мне жена говорит, что в детский садик нужно сдать флешку

не... ну к школьным поборам я привык....
и к поборам в детском саду то же (ну с нас собрали бабло на Новый Год еще в начале сентября)

но флешки им зачем?

ну они сказали что туда запишут видео утренника
-а почему нельзя просто в сеть выложить видео в сеть, и все родители его скачают? если нужно более 10 гигабайт я дам место на своем сервере
-Там защита от копирования
-Какая защита?
-Ну человек который снимает утренник там какую то защиту ставит на видео, ему нужны флешки
-Какая б-л-я-д-ь защита еще н-а-х-у-й?
От кого защита? от врагов?


ой блин... ну вообщем я хотел говорить с воспитательницей детского садика, типа, что это за херня?
давайте я вам бесплатного профессионального оператора приведу

жена мне не дала, боялась, что на нас косо посмотрят
и мы то же сдали флешку для "защищенного" видео с детского утренника
Комментарий удален
−13
Показать ещё

На что жалуетесь?