FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого
Предупреждение

Предупреждение

6208
1
Странная тема, такого в Москве я не припомню! По многим федеральным каналам прервали эфир и вот такая штука!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
406
злой модератор 6 лет назад
93
Игорь Орлов 6 лет назад
Какое-то странное ощущение. Как будто власть готовится к чему-то необычному. Данное предупреждение выглядит как тренировка. Кстати ещё одно наблюдения, хотя сам я не москвич, но помню "ночь длинный ковшей", когда освободили площади перед станциями метро. Так вот площади освободили только там где есть метро глубокого залегания, а остальных не тронули. Учитывая что метро предполагается использовать как бомбоубежища, и на площадях перед метро будет скапливаться люди, видимо как-то это взаимосвязано. В общем решил поехать в магазин и запастись тушёнкой и консервами. Будем строить консерваторию.
−218
zelenyi76 6 лет назад
молодцы, кстати! как и с СМС
−218
zelenyi76 uehl 6 лет назад
да кто их, эти бегущие строки, читает? а тут - сразу реакция! к тому же не так и надолго эфиры пофигачили... инета нет, чтоли, свой футбол/хоккей/теннис посмотреть?
98
ponedelnick 6 лет назад
Не дали футбол нормально посмотреть
140
Боже Царя Храни 6 лет назад
Да, что-то это как-то странненько. А урагана всё-же таки и не было!
244
The Иван 6 лет назад
Сижу в парке под деревом. Смотрю телевизор. Раз! - и предупреждение. Пошёл домой и спас себе жизнь.
Комментарий удален
−29
−83
лунный птенчик 6 лет назад
Я думал засекли запуск баллистических ракет. Время подлета 40 минут.
194
Brontozavr1 6 лет назад
Многие ТВ не смотрят. Левые смс ки не читают. Тогда власти включают сирену в городе. Откуда то слышится голос, вещающий о проверке систем оповещения о чс.
471
VladL 6 лет назад
Ничего странного. Вполне нормальная ситуация. Уже много лет такое практикуется. Заколёбывает даже, т.к. через каждые полчаса выскакивает, посмотреть ничего нельзя. Еще и радио блокируется и оттуда человеческим голосом читается информация с экрана.
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?