FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Недолго музыка играла Недолго музыка играла Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Кошачий нянь Кошачий нянь Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле
Осторожно Booking.com

Осторожно Booking.com

1222
1
Booking.com. отменяет бронирование в поездке.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−213
Bojack Horseman 7 лет назад
наверняка начал быковать и напоролся на то, за что боролся. быдло за границу нельзя выпускать
−213
Bojack Horseman 7 лет назад
летай самолетами аэрофлота, оно для таких как ты
−213
Bojack Horseman 7 лет назад
и с какого перепугу все должны знать русский? учи английский
456
Артем Петренко 7 лет назад
Да не общаются они по русски т.к. офис находится в Лондоне. А вообще на будущее забронировали, позвоните или свяжитесь с собственником и подтвердите бронирование. Сколько уже было писанины по поводу "букинга" и опять найдется какой нить "товарищ" который устроит себе проблемы на ровном месте. Мы же хотим за бесплатно воспользоваться услугой, вот и пользуйтесь и не ворчите. Или пользуйтесь платными и все будет у вас нормально, но переплата порядка 10% за каждое бронирование
456
Артем Петренко Serg 7 лет назад
Хмм. В Амстердаме? значит я сильно попутал их с Лондоном... хотя вот по прежнему не покидаем меня уверенность, даже после ваших слов. Хз почему. А по поводу номеров это вообще не понятно чьи они то 440 то 499. А барыня одна и та же. По поводу кол цента не в курсе, но с русско-говорящими действительно тяжело связаться.
456
Артем Петренко qwertykma 7 лет назад
Да вы сказочный везунчик! что я могу вам сказать.
Кстати если вы переплатили за номер, то чеки отправьте им. они вернуть разницу в стоимости, но плохой отзыв все же удалят если захотите оставить.
315
Svarg69 7 лет назад
Единственный раз решил забронировать через данный сервис, типа забронировал, по приезду оказалось, что никто мне, ничего, не бронировал. Как и прежде теперь, звоню сам и бронирую через инет.
315
Svarg69 Bot bot 7 лет назад
Самара 2016.
Комментарий удален
−86
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−233
Thomsen KarabasBarabas 7 лет назад
аналогично (тьфу-тьфу-тьфу)
Показать ещё

На что жалуетесь?