FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Колонка несколько месяцев находилась в воде и до сих пор работает Колонка несколько месяцев находилась в воде и до сих пор работает Не каждого пса можно заставить работать в праздники Не каждого пса можно заставить работать в праздники Мужчина получил травму при запуске пиротехники Мужчина получил травму при запуске пиротехники
Осторожно Booking.com

Осторожно Booking.com

1222
1
Booking.com. отменяет бронирование в поездке.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−213
Bojack Horseman 7 лет назад
наверняка начал быковать и напоролся на то, за что боролся. быдло за границу нельзя выпускать
−213
Bojack Horseman 7 лет назад
летай самолетами аэрофлота, оно для таких как ты
−213
Bojack Horseman 7 лет назад
и с какого перепугу все должны знать русский? учи английский
455
Артем Петренко 7 лет назад
Да не общаются они по русски т.к. офис находится в Лондоне. А вообще на будущее забронировали, позвоните или свяжитесь с собственником и подтвердите бронирование. Сколько уже было писанины по поводу "букинга" и опять найдется какой нить "товарищ" который устроит себе проблемы на ровном месте. Мы же хотим за бесплатно воспользоваться услугой, вот и пользуйтесь и не ворчите. Или пользуйтесь платными и все будет у вас нормально, но переплата порядка 10% за каждое бронирование
455
Артем Петренко Serg 7 лет назад
Хмм. В Амстердаме? значит я сильно попутал их с Лондоном... хотя вот по прежнему не покидаем меня уверенность, даже после ваших слов. Хз почему. А по поводу номеров это вообще не понятно чьи они то 440 то 499. А барыня одна и та же. По поводу кол цента не в курсе, но с русско-говорящими действительно тяжело связаться.
455
Артем Петренко qwertykma 7 лет назад
Да вы сказочный везунчик! что я могу вам сказать.
Кстати если вы переплатили за номер, то чеки отправьте им. они вернуть разницу в стоимости, но плохой отзыв все же удалят если захотите оставить.
315
Svarg69 7 лет назад
Единственный раз решил забронировать через данный сервис, типа забронировал, по приезду оказалось, что никто мне, ничего, не бронировал. Как и прежде теперь, звоню сам и бронирую через инет.
315
Svarg69 Bot bot 7 лет назад
Самара 2016.
Комментарий удален
−86
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−192
Thomsen KarabasBarabas 7 лет назад
аналогично (тьфу-тьфу-тьфу)
Показать ещё

На что жалуетесь?