FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Смешные картинки Смешные картинки Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Белая акула:  самый страшный хищник океана Белая акула: самый страшный хищник океана
Про эксперименты над временем

Про эксперименты над временем

3824
1
Самое изощренное издевательство над временем пришлось пережить в Самаре, когда дочь еще только пошла в детский сад
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
118
нет автор, самое изощренное издевательство над временем....это когда ты смотришь с утра в зеркало и думаешь что это за старая 50-летняя морда и вообще кто это? ведь я мыслю о себе лет на 30....)))))
1
Алексей Игорь 7 лет назад
И каждый раз за перепрограммирование двухтарифного счетчика заплати 700 рублей. Плюс за снятие-установку. В Самаре два раза пришлось перепрограммировать из-за смены часовых поясов. Щас всей стране объявят возвращение перехода на летнее время, и снова понесем счетчики, и снова будем платить
403
Руслан 7 лет назад
Причем эти бездельники каждый раз упорно нас убеждают, что нам будет лучше, что экономика выиграет.
Господа депутаты-тутапеды, вы что курите там? Я понимаю, вы ни хрена полезного не делаете, но перестаньте уже вредить-то стране!
Показать ещё

На что жалуетесь?