FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара
Эффективные менеджеры

Эффективные менеджеры

21609
1
Эффективные менеджеры добрались и до нас. И вот какая история приключилась.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
481
Froster Сергей Маевский 6 лет назад
Есть же всякие трудовые договора или контракты. Выставить условие отработать лет эдак 10 и приличная неустойка за нарушение. После такого срока сорваться куда-то ещё будет намного сложнее.
380
Александр Ткаченко Седой 6 лет назад
Ржавеет, кредит понадежней будет.
−312
Bhaal Сергей Маевский 6 лет назад
У нам рынок. Никто никому ничего не должен. Если не можете создать условия лучше чем у конкурентов - сосите сами знаете что.
−312
Bhaal Сергей Маевский 6 лет назад
А может платить лучше и херней не страдать. Вот всегда когда руководитель предприятия - жмот, начинается введение "скреп", тимбилдинг и прочее.
232
Хакон Сергей Маевский 6 лет назад
Эх... Забыло государство что кроме учить ещё надо зарплату хорошую платить, мелочь конечно, но ее все таки надо тоже учитывать
191
Sergio Dobrinski Херанука Паибалу 6 лет назад
Скажу больше. Утеплить изнутри экструдированным пенополистиролом совсем недорого. Результат - охренительный, тепло держит просто фантастически эффективно.
191
Sergio Dobrinski Alexbux1 6 лет назад
Приобрести тот что не горит а только плавится, не составляет никакой сложности. И про искру, вы стократно преувеличили. Даже обыкновенный пенопласт так легко не воспламеняется.
464
Сергей Froster 6 лет назад
Не понимаю почему заминусили. Я сам подписывал такой договор, если уходишь после первого года должен оплатить 60% стоимости обучения, после второго - 30%, после третьего ничего не должен. Работаю до сих пор.
465
Андрей Froster 6 лет назад
Фростер, нет так невозможно делать, рабство сейчас запрещено, а человек волен, хочешь удержать специалиста плати ему достойно, собтвенно из-за этог ов ИТ сфере и ценник выше, не хотите платить у нас будем работать на развитые страны где платят. Аналогично с авиацией не платите как в остальном мире, гудбай.
465
Андрей Сергей Маевский 6 лет назад
Сергей у тебя скрепы видимо заключаются в том , чтоб человек в ущерб себе работал на дядю который меньше платит?
465
Андрей Сергей 6 лет назад
Вячеслав, я тебя поздравляю тебя надули, ибо когда твой трудовой договор разорван, ты ничего никому не обязан чтобы там не было написано, типа бреда о выплатах или не работать на конкурентов столькато лет и тд
−83
лунный птенчик Сергей Маевский 6 лет назад
А платить больше религия не позволяет?
−83
лунный птенчик 6 лет назад
Я вам один умный вешь скажу, только вы пожалуйста меня не бейте.
А расскажу я вам про арендодателей. В Москве барыги скупили пощади, и сдают в аренду. Огромный вопрос-на какие деньги они приобрели бывшее советское имущество? ТЕ мы имеем прослойку граждан, которым мы платим каждый месяц. Не государству. Не спорю, талантливый ученый или врач заработав, купил помещение и здает нам для бизнеса. Если бы так. Все приобреталось не законно. Цена моей услуги в большей части состоит из аренды дяде васи или тети люси. И я так же плачу. Лучше бы я платил государству. Оставим пока тему чиновников.
Вот выход. Сделать налог на владение площадями-1м-200000000 в месяц. Не потяните, забираем в счет государства. + штраф вам лично. И нехрена жить на гавайях за счет рабочих людей. шах и мат.
313
max_airguner 6 лет назад
В том то и дело - эффективные менеджеры... Это не хозяева, а такие же наемные рабочие, только с большими полномочиями. Сам оказался в ситуации, когда региональный менеджер приехала и посмотрев на неутешительные результаты работы местного руководства, остановила завод и приказала увольнять персонал. Хорошо, что через две недели приехал хозяин, раздал всем звиздюлей и начал переводить персонал на другие свои заводы. А местным манагерам главное вышестоящему руководству красивые цифры показать да себе побольше в карман положить...
164
As71 6 лет назад
ЖАДДДДНОСТЬ!
−83
лунный птенчик Михайил 6 лет назад
Ох ты выигрывальщиков тендеров, слабо показать какой тендер выиграл?
Расскажи всем как это получилось.
−83
лунный птенчик Михайил 6 лет назад
Мы же свободная страна, не ссы. А то наговорил на рубль.
232
Хакон Silver2244 6 лет назад
Сколь раз такое слышал и сам в такое попадал, ну блин почему у нас ценят кадры только тогда когда они валить собрались? Что боссы не видят и не знают кто как и сколько работает? Что за тупизм?
2 раза просил повышения в ЗП, и 2 раза был послан, в итоге уходил потом звонили просили вернуться, но болт им, не ценят и я их имел ввиду и не жалею!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?