FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Отцы и дети

Отцы и дети

1047
1
Дети - самая большая надежда и самое большое разочарование. (с) Алевсет Дарчев.
Эта цитата отражает мои мысли, когда задумываюсь о следующей ситуации..
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−214
nabaal 6 лет назад
Нахера я это прочитал, говно какое то !
Показать ещё 5 ответов (из 12)
94
А почему дарственная-то? Имущество, приобретенное до брака, разделу не подлежит. Если, конечно, они детей строгать не собираются. Делится имущество только то, что приобретено в браке.
358
просто Гена потом не хочет иметь дело с носорогами, которых к нему, либо дочь вдовы пришлет, либо сама вдова. почему он по-нормальному с отцом не поговорил вопрос конечно же, но вот таких историй пруд пруди. у меня знакомые снимают квартиру, а от соседей снизу на них постоянные жалобы, то ребенок громкий, то закапало что-то, то еще что. квартиру снимают у двух сестер двоюродных, одна из Старого оскола, другая где-то там неподалеку. А вот соседи снизу, как оказалось, это родная сестра бывшего хозяина этой квартиры, который тоже, уже в почтенном возрасте, женился на бабушке, скоропостижно отошел в мир иной, и на глазах сестры двушечка в сталинке перекочевала не к племяннице, а сначала к новоиспеченной женушке, а потом и вовсе в Старый оскол.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
358
Отсоси у дяди Васи Konstantin 6 лет назад
у меня свой путь, у Гены свой. но из исходных данных поста я полностью на стороне Гены. в конце концов старческие маразмы, деменции и все все все еще никто не отменял и каковы настоящие причины действий Гены я тож не знаю. пока я вижу только то, что вижу. папа ради новой мамы решил пожениться и плевать, что думает по этому поводу его родной сын. сын прикинув перспективы сыграл на опережение. кто здесь мразь, а кто не мразь не мою дело.
358
Отсоси у дяди Васи Konstantin 6 лет назад
конечно никто никогда не преследует корыстных целей, пока все живы. вот случится беда, там и посмотрите какие все лапоньки, Гена все правильно делает, и плевать что кто-то там о нем думает, пусть тот кто думает сначала ему квартирку подгонит, а потом уже будет размышлять о моральных качествах Гены.
Показать ещё

На что жалуетесь?