FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером
Мини-история: Две девчонки в Крыму, в автобусе

Мини-история: Две девчонки в Крыму, в автобусе

750
1
Сочинение третьеклассницы на тему "Как я провёл лето". Похоже, детей нашего времени начала интересовать политика. Я не буду осуждать её, правильно она написала или нет. Кстати, это одноклассница моей дочери, за одной партой сидят. Она зачем-то сфотографировала её тетрадь с сочинением и отправила мне. Я прочитала и решила опубликовать, ведь зачем-то она всё равно прислала эту картинку.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
316
денис 6 лет назад
детей то нафига в это? не дело так поступать
Показать 1 ответ
344
Дима Зачем 6 лет назад
гнусный способ разогнать срач в комментах
−110
Thomsen 6 лет назад
Топикстартерша рыдала на фильме "Крым" и строчила твиты Пиманову, что хочет от него ребёнка, которого назовёт Даздрапукр. В голове её хаотично, подобно тараканам, сновали мысли и скандировали "КрымНаш!". И когда, наконец-то, подошла её очередь на бесплатную лоботомию, родные вздохнули с облегчением.
−110
Thomsen Mamin Sibiriak 6 лет назад
там же написано - третьеклассница.
497
Haron 6 лет назад
Автор, ты часом не жена одного здешнего дефективного, который коверкая украинский язык пишет заголовки к своим бредовым постам и думает, что он очень оригинальный сатирик?
−110
Thomsen Haron 6 лет назад
а, это который себя Хохлосортиром называет?
497
Haron Thomsen 6 лет назад
Именно он!
−110
Thomsen Haron 6 лет назад
да-а-а, феерический дегенерат.
497
Haron Thomsen 6 лет назад
Я вижу опусы сего олигофрена на Вас тоже оставили неизгладимое впечатление?
−110
Thomsen Haron 6 лет назад
возможно, я неважный диагност, но посты имярёка не оставили у меня сомнений в его клинической идиотии.
Показать ещё

На что жалуетесь?