FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Финансовое рабство Финансовое рабство Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... Интересный способ парковки Интересный способ парковки В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Нападение собак на женщину в Нерюнгри Нападение собак на женщину в Нерюнгри В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Умер Дмитрий Марьянов

Умер Дмитрий Марьянов

21400
1
В воскресенье, 15 октября, появилась информация о смерти российского актера театра и кино Дмитрия Марьянова. Он скончался в возрасте 47 лет.

Источник:

Метки: актеры   марьянов   смерть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Intersurfer 8 лет назад
один из немногих толковых актёров...
236
СТАРОВЕР 8 лет назад
Пусть земля тебе будет пухом, НЕМОЙ
55
Зачем не знаю, мне снятся острова!!! Вечная память...........
236
СТАРОВЕР Евгений 8 лет назад
было бы возможность, я бы тебе [мат], и наплевать что детей чужих трогать нельзя.Ты исключительный [мат]
−7
Георгий Осипов 8 лет назад
А сколько таких Марьяновых по всей России умирает по причине халатности врачей, пожарных ментов и тд. О медийной личности конечно мы узнали. Даже показательно скорей всего пешка какая нибудь понесет ответственность. И ВСЕ!!! До следующей резонансной смерти. А Кобзон и иже с ним будут нас учить родину любить и лечиться за границей....
Показать все 8 ответов
−265
Аглая Алексей Лазарев 8 лет назад
Прально так их буржуинов ишь че удумали, а у нас ведь главное МОЯ хата скраю, ко мне приезжали и неи...т . Все правильно
−7
Георгий Осипов Алексей Лазарев 8 лет назад
Алексей, полемика это спор с отстаиванием своей точки зрения. Я высказал свое мнение вы свое. Пользователь Аглая свое. Так что это дискуссия. Лексику обогатить невозможно))) Только лексикон (более простое словосочетание словарный запас). Надеюсь мой комментарий подтянет вас в терминологии)
−265
Аглая Владимир 8 лет назад
Лучше бы они так суетились, когда люди делают вызовы или поступают к ним. А не постфактум . Если бы это был простой человек менее известный то никой шумихи даже не поднялось, бы а между тем это уже закономерная практика -у нас нет машина везите сами... и многие простые люди страдают так же.
−265
Аглая Папай 8 лет назад
Ранее писали что с утра он жаловался на боль в спине и в правой ноге. А это означает что был нарастающий тромбоз вены . Спасти можно было.
−265
Аглая natalja 8 лет назад
Да че уж там сразу растрелять!
У нас всегда проблему хотят решить за счет второй стороны и принепременно муштрой . Даже в сознание простых людей (на ком потом в принце напрямую и отразится качество таких "услуг") это сидит в голове как нечто верное и эффективное , хотя история не раз доказывала что эффективности в таком подходе ноль.
Вот и у вас - штрафы и прочие растрелтные методы. Сразу видно никто в семье не более (и слава богу как говорица) и то что очень сложно разграничить "ложный" и правильный вызов очень тяжело это вам не ведомо...
Кстати в обсуждаемой истории -любая скорая данный вызов классифицировпла бы как ложный-ну а что не старый мужик ну побаливает нога ну в спину вступилу , ну с кем не бывает... тотчто это пошел процесс тромбоза в этом в наших современных "больничках" даже врач не стал бы особо разбираться , не говоря уже о скорой.
Между тем были времена (бпричем даже менее благополучные и сытые чем сейчас) когда скороя работала эффективно и представьте себе даже не просто, как такси до больнице. А приезжали , и успевали и оказывали помощь .
Стандарт этот новый надо в задницы кое кому из минздравсоцразвития впихнуть , а не штрафы с расстрелами для граждан клепать .
12
Безумно жаль!!!
Показать ещё 30 комментариев (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?