FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Просчитался, но где? Просчитался, но где? Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков...
Аризонский скандал

Аризонский скандал

9072
1
В Аризоне разгорается скандал в связи с массовыми нарушениями и препятствованием голосованию во вторник на местных праймериз.
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Anton 9 лет назад
"Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы равными и наделены их Творцом определёнными неотчуждаемыми правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к счастью. Для обеспечения этих прав людьми учреждаются правительства, черпающие свои законные полномочия из согласия управляемых. В случае, если какая-либо форма правительства становится губительной для самих этих целей, народ имеет право изменить или упразднить её и учредить новое правительство, основанное на таких принципах и формах организации власти, которые, как ему представляется, наилучшим образом обеспечат людям безопасность и счастье."
Выдержка из декларации независимости США.
После этого крайне забавно читать подобного рода новости. Эти люди в своей стране не могут разобраться, а лезут во все щели.
Показать 1 ответ
7
Антон Орлов 9 лет назад
Хилори оказалась продажной женщиной,со своей продажной демократией.Ждем когда у нас начнутся пред выборные голосования,тогда мы сразу узнаем всякие байки от США,типо того,что в РФ все не так
9
Анастасия 9 лет назад
Свободные выборы, на которых лишают людей прав голоса и загребают все себе, в свою пользу. Я конечно понимаю,что на войне все средства хороши, но не в таком формате, грязные методы - грязными руками.
4
Помнится наш президент в интервью высказывался. что когда он спросил у американских политиков по поводу того, что они часто кричат о демократии и выборах, президент процитировал их: что на выборах в США "без мешка денег" не пролезешь. Таким образом население фактически за одного кандидата, но избранные система выборщиков голосуют за противоположного кандидата. Разве это демократи? Они в ответ - "не лезьте, у нас так сложилось, мы сами знаем как нам лучше". То есть они за всех все знают. Такая элитарная система голосовая, агрессивное лоббирование является антиподом демократии. "Патриции" выборщики не выражают интересы американского народа. Чем они руководствуются и какими убеждениями можно судить по деятельности кандидатов.
6
Надя 9 лет назад
Да у них там все заранее продумало, они знают сколько граждан имеют право голоса, намеренно используют подобные схемы. Ясное дело, что за Клинтон мало кто отдаст свой голос, а результат налицо.
3
lidatihonova891 9 лет назад
Ребята, вот наглядно видно как пытаются обдурить простой народ, лишь бы прийти к власти...а дальше больше. И я думаю, что американцы все давно уже понимают, главное, чтобы им дали все же сделать этот правильный выбор
2
Сергей 9 лет назад
Вся суть кандидатки в одном посте. Обманом готова стать президентом и на народ ей плевать. В отличии от Трампа. Надеюсь все таки он и станет президентом. Мир уже насытился желчными американскими президентами
6
Надя Сергей 9 лет назад
да вообще, сидела бы борщи варила Биллу, нет в политику пошла)))))
7
Иван Фдоров 9 лет назад
Ай-яй-яй! О своих косяках американское "демократическое" сообщество помалкивает, да сор из избы предпочитает не выносить, а вот как в России начнётся предвыборная гонка и голосование, вот тогда мы понаслушаемся как у нас всё не так!
6
Надя Иван Фдоров 9 лет назад
как только в России выборы начнутся сразу же понаедут смотрители, да агитаторы прозападные. Ой я даже не знаю, кого бы там не выбрали - все они одинаковые, что в фас, что в профиль.. А Клинтон вообще Россию ненавидит
0
Pavel Semenov 9 лет назад
Хилари Клинтон надо выиграть выборы и они с командой готова на все. Их главный противник это Трамп который как кость в горле. Он не согласен на уступки. Уверен это не последнее уловки Хилари и команды.
423
Андрей Попов 9 лет назад
Хилари хитрая лиса, всё делает чтоб пролезть в президенты. Плевала на закон и на всех кругом. Надеюсь американцы сделают правильный выбор, и он явно не за Клинтон
1
Таня Тишунина Андрей Попов 9 лет назад
В сложившейся ситуации у американцев будет проблема с "правильным выбором"))
Но наблюдать за хваленой американской демократией смешно, конечно и это они еще пытаются другим народам привить
0
Иоанн Петров Андрей Попов 9 лет назад
Ротшильдам и прочим массонам не выгодна победа сильного и независимого Трампа. Он же проРосссийским президентом будет. Вот Хилари и прет всеми правдами и неправдами к престолу
(
7
Виктория Таня Тишунина 9 лет назад
У американцев проблема не только с правильным выбором, тут еще имеет место подмена ценностей. Избиратели, которые заметили неожиданное изменение своей партийной принадлежности в итоге будут убеждены, что все это на благо их же самих. И спокойно это переживут
6
Надя Иоанн Петров 9 лет назад
Да там все под Родшильдами ходят, ты думаешь)) Все на деньгах завязаны, как ни крути. Ни один лидер автономный, независимый там к власти не пробьется.
Показать ещё

На что жалуетесь?