FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Уральский сепаратист

Уральский сепаратист

1924
1
В сети появилась фото Леонида Волкова, держащего в руках флаг Уральской республики, в компании известных оппозиционных активистов в Екатеренбурге, сторонников «уральского сепаратизма» и «национальных освободительных движений».
Метки: истории   сепаратисты   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Maria Revicheva 10 лет назад
да что с людьми то творится? куда вы катитесь? стыдоба!
Показать 1 ответ
−2
Макс Орлов 10 лет назад
Кучка бездарей, их место на помойке, лучше бы пошли улицы убирать
−1
lara.romaschckina 10 лет назад
Волков думают, что вместе они чего то добьются, кроме как бутылку опустошить
4
Женя Попова 10 лет назад
Ох уж эта оппозиция. Весь мусор по стране собирают. От того что куча больше станет, авторитета у нее не прибавится.
−1
lara.romaschckina Женя Попова 10 лет назад
У него не было и не будет авторитета,самый ничтожный политик.
−1
Сергей Семенов 10 лет назад
Очередной либераст ищет дружков в свой "политический" клуб.
−1
Maria Revicheva Сергей Семенов 10 лет назад
да он смешон...только ржать может!!!
−5
Маша 10 лет назад
Волков совсем глупый стал. Ума нету. Весь ум пропил?
−1
lara.romaschckina Маша 10 лет назад
Было бы что пропивать,когда его лучший друг Навальный,этим все сказано.
−5
Варвара 10 лет назад
мозгов у него нет...
0
Настя Костина Варвара 10 лет назад
:))))))))) он еще и обижаться умеет и голодовки объявлять
−5
Варвара Настя Костина 10 лет назад
все на, что он способен...на обиженных
10
Вера Сергеева 10 лет назад
Позор! Стыдно за таких политиков! Волков, очнись!
0
Настя Костина Вера Сергеева 10 лет назад
да какой он политик, так одно название
−5
Варвара Настя Костина 10 лет назад
политиком таких людей называть стыдно.
−1
Сергей Семенов Вера Сергеева 10 лет назад
Что он, что его дружок Навальный. От обоих политикой даже и не пахнет.
−1
Maria Revicheva Вера Сергеева 10 лет назад
да ему уже ничего не поможет, человек недалекий...
−1
Недоразвитый политик,стоит ржет, стыдно за него.
−1
lara.romaschckina Кристина Гончарова 10 лет назад
а самое главное он с гордостью держит флаг.Пусть лечится от алкоголизма,а не политикой занимается.
0
Настя Костина 10 лет назад
собрались выпить за республику, которой нет
−1
Кристина Гончарова Настя Костина 10 лет назад
только этим делом они могут заняться.
−2
Макс Орлов Настя Костина 10 лет назад
позорники, противно на эти рожи смотреть
10
СтасГасимов 10 лет назад
По видимому он только проснулся, интересно, где он еще смог откопать этот флаг? их еще Ельцин в 93 распустил спустя несколько месяцев после создания
−1
Кристина Гончарова СтасГасимов 10 лет назад
я бы с таким политиком даже близко не стояла бы, я думаю он даже понятие не имеет как выглядит рос. флаг.
0
Настя Костина СтасГасимов 10 лет назад
:))))) заняться нечем, кладовку наверно разбирал
−3
да, Волков уже не знает чем себя занять, такой же бездельник, как и его друг Леха
−1
Кристина Гончарова МаринаЛенковская 10 лет назад
два сапога пара, бессмысленными целями и идеями в жизни.
0
Настя Костина Кристина Гончарова 10 лет назад
своих мозгов нет, вот и сидят они с Навальным и ждут проамериканский инструктаж
−1
Maria Revicheva МаринаЛенковская 10 лет назад
как говорится, за что платят, то и делают...мерзко...
−7
dmitrik7272 10 лет назад
Призывы к нарушению целостности страны!!! пора бы мвд им заняться
−3
МаринаЛенковская dmitrik7272 10 лет назад
это уж точно, дегенирирует вокруг себя население
−5
Варвара dmitrik7272 10 лет назад
я думаю с рук это точно не сойдет!
−1
Maria Revicheva Варвара 10 лет назад
конечно, рано или поздно правосудие произойдет!
Показать ещё

На что жалуетесь?