FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Равноправие в игре Равноправие в игре Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика
Касьянов продает Крым

Касьянов продает Крым

4724
1
Михаил Касьянов заявил, что намерен отдать Крым Украине в случае, если он станет президентом. Об этом он заявил на международной конференции в Европарламенте, посвященной памяти Бориса Немцова.
Пруф: https://antimaidan.ru/article/6692
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
AndreiL83 10 лет назад
Не ну а чё?Касьянов неплохо бы смотрелся на посту президента Украины вместе с премьером Сеней-кроликом и кем-то там Мишей-галстуком,к ним пусть и баллотируется
Показать 1 ответ
0
НаталияМалько 10 лет назад
Ну рассмешил) На прддержку какого российского населения он вообще рассчитывает?
1
Мечты это конечно же прекрасно, но что то вы Касьянов замахнулись)
Пора бы спуститься на землю)
0
Касьянов отмочил конечно,станет он президентом,отдаст Крым,жаль Аляску давно "отдали",а то он и ее отдал бы,когда императором станет)))
0
NarMina 10 лет назад
Только посвященной памяти Бориса Немцова Касьянов может высказать такой бред.Бессмысленные разговоры, больше ничем он не занимается.
4
fisejane 10 лет назад
Касьянов снова бред пишет ради пиара.
−1
Роман Цветков 10 лет назад
Касьянов станет президентом Ахахахахахахаха он сам то в это верит? В слишком радужном мире он живёт)
2
Карина 10 лет назад
Мне интересно он сам то хоть верит в то что говорит?! Спасибо, такого президента нам точно не надо)
2
Артур 10 лет назад
Это дважды смешно: кто бы выбрал вообще Касьянова, и кто бы позволил ему "вернуть Крым"?!)
0
Дарья 10 лет назад
Касьянов в президенты? Ребят, ну правда смешно)))
0
Все ясно, весеннее обострение.Расходимся)
2
ой да этот миша 2 процента всегда несёт такую дрябетень
423
Андрей Попов 10 лет назад
Разве за это нет уголовной статьи? Что он вообще несёт
0
Наталья Курлина 10 лет назад
Если честно ребят, то мне очень смешно!Какой президент!?
Ты, что шутишь?!
0
Егор Казаков 10 лет назад
Касьянов уже перешел предел ничтожества, ему самому не противно заливать такое
0
Михаил Воронин 10 лет назад
"Что же ты, царская твоя морда, казенные земли разбазариваешь?"
2
VudSher 10 лет назад
Кто этому клоуну верит? О месте в правительстве ему остается только мечтать, ишь куда позарился! Хочет на все готовенькое сесть и ножки свесить. Фиг там!
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
3
−6
Володя Иванов 10 лет назад
Даже и не знаю, что сказать. Куда мы катимся господа.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?