FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют... В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян... 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Соревнование шагоходов из конструктора Соревнование шагоходов из конструктора Новый утильсбор обрушит авторынок страны Новый утильсбор обрушит авторынок страны Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с морскими выдрами Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с... Гондору нужны мемы! И Рохан явится: мемы по "Властелину колец" Гондору нужны мемы! И Рохан явится: мемы по "Властелину колец" Обгон того не стоил Обгон того не стоил Туристическая деревня в Беларуси Туристическая деревня в Беларуси Гонки закончились досрочно Гонки закончились досрочно
Познакомился с девушкой сегодня

Познакомился с девушкой сегодня

15352
1
Сегодня выпало много снега.
Что-то случилось с её Гецем. Не хочет заводиться с аккумулятора. Сначала крутил хорошо, потом как-то взял и здох.
— Поможете?
— Да Христа ради, конечно! Может "с разгона"?
— Давайте попробуем. Только не сильно гоните, а то я в Вас въеду.

Продолжение под катом

Источник:

Метки: девушки   знакомства   машина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
102
Саша 12 лет назад
1. Парня знакомого тащил на буксире, он ключ в замок зажигания не вставил и на первом повороте уехал на газон
.
2. Знакомые мужики в -30, замершую "десятку" таскали уазиком часа два-три, при этом успели снять-продуть карбюратор. Оказалось бензин кончился
.
86
Роман 12 лет назад
И вдруг Getz превратился в Audi И листья распустились на деревьях и жили они долго и щастливо Пиздобол вы Батенька!!!!
−296
Алексий 12 лет назад
Ну ты ей хотя бы влупил?:)
361
Rust96 12 лет назад
От девушки вполне ожидаемо! А вот от мужика... Лет 8 назад, в один из морозных зимних дней, сосед не смог завести свою девятку. Ну я и решил помочь. Предложил прицепить тросом к моей и сказал, чтобы посигналил когда заведется. По своему опыту знал, что со двора выехать не успеем, он уже должен завестись. И вот проехав около километров двух, решил поинтересоваться: какие "манипуляции" они выполняет в то время, когда я его тяну. Услышав в ответ: "Как обычно, поворачиваю ключ!", - я просто обомлел. Потом объяснил как надо делать, и спустя 100 метров он благополучно завелся. Вот такя история!
Мне кажется таким простым вещам нужно в автошколах обучать, ведь в жизни всякое бывает!
−296
Алексий Макс 12 лет назад
вот долбаёп!!!
Показать ещё 35 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?