FISHKINET
Как я разобрался с ремонтом авто на Авито, при этом не разбираясь в автомобилях Как я разобрался с ремонтом авто на Авито,... Бригада скорой помощи получила вызов, но такого они никак не ожидали увидеть: парень натурально перевоплотился в шимпанзе Бригада скорой помощи получила вызов, но такого они никак не... "Хочешь, выйдем на улицу, я тебе покажу": цыганка зашла в автобус как королева и показала всем кто там главный "Хочешь, выйдем на улицу, я тебе покажу": цыганка зашла в автобус... Когда решил взять массой, но что-то не срослось Когда решил взять массой, но что-то не срослось Анфиса Чехова посоветовала мужчинам смотреть турецкие сериалы Анфиса Чехова посоветовала мужчинам смотреть турецкие сериалы Трудовые будни хвостатых: 20 котеек, которые трудятся как люди и отлично справляются с работой Трудовые будни хвостатых: 20 котеек, которые трудятся как люди и... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мирный советский трактор Мирный советский трактор Николас Сенн: доктор, который нашёл неожиданное применение водороду Николас Сенн: доктор, который нашёл неожиданное применение водороду Пушистая антиматерия: на видео сняли процесс разгона частиц в котайдере Пушистая антиматерия: на видео сняли процесс разгона частиц в... В Саратовской области цыганки посушили одежду над Вечным огнём и поплатились В Саратовской области цыганки посушили одежду над Вечным огнём и... Как спустя 40 лет изменились актеры фильма «Назад в будущее» Как спустя 40 лет изменились актеры фильма «Назад в будущее» Ореховый мостик: как в США придумали способ спасения пушистых пешеходов Ореховый мостик: как в США придумали способ спасения пушистых... Трамп дал дельный совет избитому женой Макрону Трамп дал дельный совет избитому женой Макрону Очень чёрная магия: африканец убедил двух москвичей, что умеет превращать бумагу в доллары и похитил у них 1,7 млн рублей Очень чёрная магия: африканец убедил двух москвичей, что умеет... Архивные фотографии, как прекрасный наглядный инструмент знакомства с общим прошлым Архивные фотографии, как прекрасный наглядный инструмент... Девушка прямо в электричке заполняет за мигранта документы для постановки на учёт Девушка прямо в электричке заполняет за мигранта документы для... Фото суббота Фото суббота Парижские дизайнеры создали квадратные кеды Парижские дизайнеры создали квадратные кеды
Сдавайся русский

Сдавайся русский

14335
1
Метки: Политика   Приколы   Россия   США   Юмор   смешные   шутка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Где он таких русских видел????
Давно на улицу не выходил наверно
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−291
−48
Олексия Сергей 11 лет назад
Ты - гений просто! Этот загнивающий запад с ихними геями и хорошими дорогами и нормальным уровнем жизни уже достал. Мы - Русские, мы - сила. Мы захватим весь мир!!! Предлагаю объявить им ядерную войну! Мне так понравилась программа Киселева, давайте устроим там им ядерную пыль, и останемся только мы, великая русская нация!!! И не нужны нам загнивающие капиталистические технологии, будем пользоваться нашими русскими телефонами, телевизорами, компами, машинами. И не важно, что даже новые русские лады не ставят гидроусилители руля в базовой комплектации, все равно - наше отечественные товары - лучшие в мире, и дороги у нас лучшие, и чиновники самые честные!!! И все наше производство - на высоте! Россия - вперед
−329
Anatoliy Олексия 11 лет назад
Мне очень жаль, но вы больны
74
Сергей Олексия 11 лет назад
дитя-дитем ,язык что помело в голове дурь
−48
Олексия Сергей 11 лет назад
Почему это? По-моему, преобладающая часть посетителей этого сайта именно так - патриотичненько - настроена!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−329
Anatoliy 11 лет назад
КИЕВСКАЯ Русь, а не московская!!! вы кацапы (россияне) и это спионерить захотели! жесть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−329
Anatoliy Erik_Kartman 11 лет назад
убейся, гандон
−329
Anatoliy Бендер Родригес 11 лет назад
ага, а Москву основал Киевский князь это как тогда понять?
Комментарий удален
−375
−461
Вячеслав 11 лет назад
Как же этим тупым американцам удалось так подняться за 300 лет, до сих пор догнать не можем.
47
Алёна Вячеслав 11 лет назад
Эти уебки конкретно "поднялись" после 1-й и 2-й мировых войн, когда довали вооружение и продовольствие союзникам по лэндлизу. Т.е. мы вам танк, а вы нам золото
391
CodeKirilla Вячеслав 11 лет назад
Ум и умение заработать деньги - разные вещи.
2
Kirill Serg79kaa 11 лет назад
кроме их гражданской никогда
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
378
Путя 11 лет назад
Задолбали уже своим ура-патриотизмом с голой жопой!
220
MegaBOOM Путя 11 лет назад
А бывает другой какой то патриотизм?
−324
Boris Bederak 11 лет назад
да фишки уже не те
Комментарий удален
−2156
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?