FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану
Мы вместе.

Мы вместе.

1688
1
Метки: Беларусь   Россия   Украина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
1
bypasser mas10 11 лет назад
Полная ерунда. Никакого упоминания о Киевской Руси в Повести временных лет нет и быть не может. Термин "Киевская Русь" появился только в XIX веке. В летописи пишется о Руси вообще: и о Киеве, и о Новгороде. Кстати, именно от новгородского князя Рюрика и его братьев автор летописи производит само название "Русь": "И от тех варягов прозвалась Русская земля". Читайте первоисточники, если уж на них ссылаетесь.
Комментарий удален
−282
−177
Вадим 11 лет назад
Есть два вида братства - через плоть и через Иисуса Христа. И второе намного важнее – крепче - первого. От Матфея 12: "49 И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои;
50 ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь. ".. Аминь Алилюиа.. Аминь Алилюиа..
−177
Вадим 11 лет назад
Как много одинаковых букв в слове "русскии" и "Иисус Христос". Размышлял об этом. Многие люди - невзирая, в какой республике они родились, и кто они по национальности - считают себя русскими. Почему ? Наверное, прежде всего, из-за книг . В СССРе книгу написать и выпустить книгу мог человек, только имеющий Благодать Свыше. Да и вообще – много было Христианских Принципов в советской системе. Только это не афишировалось по-известным причинам. Наверно поэтому некоторые считают и называют себя русскими – не осознавая, что по сути, являются христианами, а Христианство многонационально..
Комментарий удален
−1019
−690
arsupa 11 лет назад
Та не. Маскаль мне не брат.
−442
Dima Kipper 11 лет назад
Если автор не в курсе - поляки тоже славе - как и болгары, сербы, чехи ну и прочие . А Христианами мы стали как раз таки ради того что бы стать европейцами - потому как тогдашние страны Европы отказывались вести какие либо отношения с Язычниками - и поэтому ради развитие торговых и политических отношения с Европой и было ведено Христианство на Руси .
481
Сергей 11 лет назад
Чем отличаются европейские и прочие страны от славянских государств?
Тем, что они стараются ослабить окружающих, чтобы на их фоне выглядеть силнее.
Русь же наоборот, старается объединить и сделать окружающих сильнее, тем самым самой став сильной и единой.
Славяне менее всех подвержены зависимости от материальных благ. У славян высоко развито чувство справедливости и стремление к истине.
С уходом последнего славянина мир перестанет Жить, а будет просто существовать. Но слава Богу нас много и мы начинаем потихоньку просыпаться после долгой ночи.
Кому как, а я за последние два года изучил много материалов и трудов и узнал столько - сколько за всю жизнь не знал (было бы желание, которого не было). И я по праву горжусь своей Родиной и Великим прошлым, прошлым на столько древним, что оно своими корнями опутывает весь Мир.
Нам есть чем гордиться!
Комментарий удален
−282
207
Владимир 11 лет назад
Сначала воспользовались слабостью соседа после революции, ввели на территорию Украины свои войска и отжали у украинцев Крым, проведя сомнительный референдум, который весь мир не признал. А теперь автор этого стиха говорит о братских народах, что все мы славяне, давайте любить друг друга?

Извините, но после событий с Крымом, я (а также наверное большинство украинцев) не могу больше называть русских братьями. Потому брат у брата не ворует. Брат брата не оскорбляет называя бандеровцем, хохлом, фашистом итд. Какие мы после этого братья?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1794
Комментарий удален
−282
192
lange mas10 11 лет назад
А как же Владимирская Русь)
192
lange mas10 11 лет назад
Ещё:
Беларусь - Белая Русь
Грузия - Горная Русь
Этруски - это Русские
Комментарий удален
−282
192
lange mas10 11 лет назад
Эх, жаль про Украину там ни буквы... одна сплошная Русь)
Комментарий удален
−1794
192
lange Дмитрий 11 лет назад
Так и поляки славяне (поляне).
Помните, как у Высоцкого:
"Церковники хлебальники разинули,
Замешкался маленько Ватикан,
И тут им Папу Римского подкинули —
Из наших, из поляков, из славян."
Вся белая Раса - либо Славяне (рассены и святорусы), либо Арии (харийцы и дарийцы). Так что и Венгры, и Румыны, и Немцы, и Чехи и все-все остальные тоже. Просто они об этом давно позабыли, точнее им помогли те силы, которые над ними властвуют, но это их из Славян и Ариев не исключает:) Проснуться ещё, вспомнят...
Комментарий удален
−1107
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?