FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Поджигай и беги Поджигай и беги Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные... Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год
Анекдоты за 26.03.2014

Анекдоты за 26.03.2014

695
1
Жена нового русского занимается по видаку аэробикой, голая. Села на шпагат и не может встать – присосалась к полу.
Дотянулась до сотового: «Боря! Так и так, выручай, для тебя же старалась»
Боря приехал, потянул, подёргал. Никак – больно. Репу почесал и вызвал «мужа на час».
Мужичёк приехал, прикинул хер к носу, померял всё рулеткой и говорит: «Ща на третий этаж спущусь, дырочку в потолке аккурат под пи@дой просверлю она и отсосётся». Ни хуа, говорит Боря, паркет с красного дерева по 100$ за дощечку, не дам.
Ну мужичёк не долго думая подходит к тёлке, начинает мацать её, соски крутить. Боря, охуе@ая, - «Ты чё бня делаешь, убью!» Мужичёк: «Не суетись хозяин, щас пи@да сок даст и мы её за ногу по полу аккурат на кухню перетащим, а там линолеум – он дешевле».
Метки: Анекдоты   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?