FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Скат вонзил в руку австралийке 16-сантиметровый шип Скат вонзил в руку австралийке 16-сантиметровый шип На Ямале из-за пожара  на нефтегазовом месторождении обрушилась вышка На Ямале из-за пожара на нефтегазовом месторождении обрушилась вышка Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В глyxoм лecy пoд Вязьмoй был нaйдeн вpocший в зeмлю тaнк В глyxoм лecy пoд Вязьмoй был нaйдeн вpocший в зeмлю тaнк Броня Броня 19 дней 19 дней В Екатеринбурге чеченец ударил девушку по лицу и разбил телефон за то, что ему перегородили путь В Екатеринбурге чеченец ударил девушку по лицу и разбил телефон за... 17 фотографий вещей до и после того, как за них взялись настоящие адепты чистоты 17 фотографий вещей до и после того, как за них взялись настоящие... В Обнинске дети иностранных специалистов сорвали и растоптали георгиевский флаг В Обнинске дети иностранных специалистов сорвали и растоптали... Китаянку в аэропорту заставили вернуть лицо к заводским настройкам Китаянку в аэропорту заставили вернуть лицо к заводским настройкам Когда рок в душе не умер Когда рок в душе не умер Китайская беззубка: опасный захватчик прямо сейчас уничтожает Волгу, Обь и Енисей Китайская беззубка: опасный захватчик прямо сейчас уничтожает... Просто всячина в выходной Просто всячина в выходной Уличный барабанщик исполнил хит RHCP, не зная, что за ним наблюдает участник группы Уличный барабанщик исполнил хит RHCP, не зная, что за ним... Рыжий кот вспомнил свою прошлую жизнь Рыжий кот вспомнил свою прошлую жизнь 16 примеров, когда поступки людей доходят до абсурда, и им нет логического объяснения 16 примеров, когда поступки людей доходят до абсурда, и им нет... Во французской Тулузе мигрант ударил по лицу туристку из Южной Кореи Во французской Тулузе мигрант ударил по лицу туристку из Южной Кореи Ученые придумали новый способ выращивания искусственного мяса Ученые придумали новый способ выращивания искусственного мяса
Случай на кладбище)).

Случай на кладбище)).

3596
1
Когда я был в пиздюшном возрасте, то очень любил греть уши, слушаю маму и её подруг.
Признаюсь ,я и сейчас люблю это делать. Этот случай произошел в то время, когда Святые праздники официально не отмечались, но все равно люди о них помнили и как умели справляли.
Была у моей мамы знакомая Вера, Вера не очень любила работать, но сильно любила выпить, по этой причине у Веры никогда не было денег и она всем была должна.
В то воскресное утро, проснувшись после жуткого бодуна Вера с ужасом обнаружила что денег на опохмел нет и ближайшие друзья в долг не дадут.
Верун опечалился, но не надолго, так как вспомнила, что сегодня Великий праздник Пасхи.
Быстренько одевшись Веруся почапала на кладбище с надеждой опохмелится у сердобольних мирян .
Её надежды оправдались, так как возле каждой могилки женщине наливали стопку бодрящей жидкости.
Под вечер налакавшись, Верун упала за крестом и уснула.
А надо сказать , что кладбище находилось в горной расщелине и к нему вела одна единственная дорога, освещения в то время на кладбище не было и ночью там было темно, как у Обамы в жопе.
Героиня нашего рассказа, проснулась от света фар машины, которая остановилась прямо на против могилки, где за крестом отдыхала Вера.
Из машины вышли два представителя кавказской национальности и стали бодро обсуждать девушку, которую они привезли насиловать, между ними происходил следующий диалог.
Кавказец 1 - "Даст-ли девчонка или нет?"
Кавказец 2 - "Увидит куда её привезли испугается и даст."
Они начали располагаться на капоте машины, достали закуску, и стали разливать по стаканам водку.
Наша Вера, до этого тихо сидевшая за крестом, и боявшаяся что её увидят, не смогла спокойно слышать бульканье бодрящего напитка, когда у нее так сильно горели трубы, чувство страха притупилось и с криком :
- "Ребята и мне налейте" , Вера выскочила из-за могилы.
Доблестные кавказцы с криками, кинув бутылку в одну сторону, выдернув девушку из машины, умчались задним ходом прочь.
Веру интересовала только бутылка, и со скоростью лани , она кинулась на звон стекла.
На кладбище стало темно, лишь луна освещала
дикокричающую молодую девчонку и прыгающую за бутылкой Веру.
- "Не кричи! Дура! Я живая." , сказала Вера.
Оказалось что девушке всего 16 лет, и она приехала с родителями отдыхать в южный город, и по неопытности села в машину к кавказцам, которые завезли её на кладбище и хотели изнасиловать. Но Господь в лице пьяницы Веры, этого не допустил.
PS. Эта девушка до сих пор в письмах благодарит свою спасительницу.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?