FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Самый мощный Ferrari F40 может стать ещё и самым дорогим Самый мощный Ferrari F40 может стать ещё и самым дорогим Я же посмотрела! ДТП с мотоциклистом в Усть-Кут Я же посмотрела! ДТП с мотоциклистом в Усть-Кут Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Случай на кладбище)).

Случай на кладбище)).

3596
1
Когда я был в пиздюшном возрасте, то очень любил греть уши, слушаю маму и её подруг.
Признаюсь ,я и сейчас люблю это делать. Этот случай произошел в то время, когда Святые праздники официально не отмечались, но все равно люди о них помнили и как умели справляли.
Была у моей мамы знакомая Вера, Вера не очень любила работать, но сильно любила выпить, по этой причине у Веры никогда не было денег и она всем была должна.
В то воскресное утро, проснувшись после жуткого бодуна Вера с ужасом обнаружила что денег на опохмел нет и ближайшие друзья в долг не дадут.
Верун опечалился, но не надолго, так как вспомнила, что сегодня Великий праздник Пасхи.
Быстренько одевшись Веруся почапала на кладбище с надеждой опохмелится у сердобольних мирян .
Её надежды оправдались, так как возле каждой могилки женщине наливали стопку бодрящей жидкости.
Под вечер налакавшись, Верун упала за крестом и уснула.
А надо сказать , что кладбище находилось в горной расщелине и к нему вела одна единственная дорога, освещения в то время на кладбище не было и ночью там было темно, как у Обамы в жопе.
Героиня нашего рассказа, проснулась от света фар машины, которая остановилась прямо на против могилки, где за крестом отдыхала Вера.
Из машины вышли два представителя кавказской национальности и стали бодро обсуждать девушку, которую они привезли насиловать, между ними происходил следующий диалог.
Кавказец 1 - "Даст-ли девчонка или нет?"
Кавказец 2 - "Увидит куда её привезли испугается и даст."
Они начали располагаться на капоте машины, достали закуску, и стали разливать по стаканам водку.
Наша Вера, до этого тихо сидевшая за крестом, и боявшаяся что её увидят, не смогла спокойно слышать бульканье бодрящего напитка, когда у нее так сильно горели трубы, чувство страха притупилось и с криком :
- "Ребята и мне налейте" , Вера выскочила из-за могилы.
Доблестные кавказцы с криками, кинув бутылку в одну сторону, выдернув девушку из машины, умчались задним ходом прочь.
Веру интересовала только бутылка, и со скоростью лани , она кинулась на звон стекла.
На кладбище стало темно, лишь луна освещала
дикокричающую молодую девчонку и прыгающую за бутылкой Веру.
- "Не кричи! Дура! Я живая." , сказала Вера.
Оказалось что девушке всего 16 лет, и она приехала с родителями отдыхать в южный город, и по неопытности села в машину к кавказцам, которые завезли её на кладбище и хотели изнасиловать. Но Господь в лице пьяницы Веры, этого не допустил.
PS. Эта девушка до сих пор в письмах благодарит свою спасительницу.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?