FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Анаконда:  5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Анаконда: 5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее В Питере бородач попытался украсть товары в магазине В Питере бородач попытался украсть товары в магазине Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Весëлые картинки Весëлые картинки Самодельные пистолеты-пулеметы белорусских партизан 1943 - 1944 годов Самодельные пистолеты-пулеметы белорусских партизан 1943 - 1944 годов Росгвардейцы спасли школьницу, застрявшую в сугробе Росгвардейцы спасли школьницу, застрявшую в сугробе За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Мужчина подрался с сотрудником пункта выдачи в Нижнем Новгороде Мужчина подрался с сотрудником пункта выдачи в Нижнем Новгороде Общественники предложил запретить подростковый хит «Сигма-бой» Общественники предложил запретить подростковый хит «Сигма-бой» Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил» рыбаку Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил»... Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Панч защищает свою игрушку Панч защищает свою игрушку Босс китайской компании раздал сотрудникам большую часть прибыли за 2025 год Босс китайской компании раздал сотрудникам большую часть прибыли... Беспилотное такси в Шэньчжэне: поездка без водителя Беспилотное такси в Шэньчжэне: поездка без водителя
Крым наш!

Крым наш!

5181
1
Сегодня в Екатерининском зале Первого корпуса Кремля президент России Владимир Путин подписал закон о вхождении Крыма и Севастополя в состав России. На церемонии присутствовало всё руководство парламента РФ.
«Хочу поздравить вас, всех жителей страны, граждан Российской Федерации и жителей Крыма и Севастополя с этим знаменательным без всякого преувеличения событием», - заявил глава государства накануне церемонии подписания законопроектов.
Президент также поблагодарил парламентариев за оперативное рассмотрение документов, связанных со вступлением Крыма и Севастополя в состав РФ.
В Екатерининском зале собралось всё руководство российского парламента: спикеры обеих палат Валентина Матвиенко и Сергей Нарышкин, их заместители и руководители думских фракций. Путин поставил свою подпись под законом о ратификации межгосударственного Договора от 18 марта «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе РФ новых субъектов».
Кроме того, он подписал федеральный конституционный закон о вступлении Крыма в состав РФ и образовании в её составе двух новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя.
Ранее сегодня Совет Федерации ратифицировал договор об образовании в составе РФ новых субъектов: Республики Крым и города федерального значения Севастополя. За ратификацию документа проголосовали все 155 членов верхней палаты российского парламента.
Отныне граница Республики Крым на суше, сопряжённая с территорией Украины, является государственной границей России. Разграничение морских пространств Чёрного и Азовского морей осуществляется на основе российских международных договоров и принципов международного права. Государственными языками Республики Крым являются русский, украинский и крымско-татарский.
16 марта в Крыму состоялся референдум о статусе автономии. Жителям полуострова предлагалось ответить на два вопроса: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?» и «Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?». По итоговым данным, после обработки 100% бюллетеней за воссоединение с РФ проголосовали 96,77% принявших участие в референдуме жителей Крыма.
Договор между Крымом и Россией был подписан в Кремле 18 марта президентом РФ Владимиром Путиным с участием главы Верховного совета Крыма Владимира Константинова, премьера республики Сергея Аксёнова и мэра Севастополя Алексея Чалого. Крым считается принятым в Российскую Федерацию с даты подписания договора.

Источник:

Метки: Крымов   Ратификация   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Вагина 10 лет назад
Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?

- Ну кум, Украина будет участвовать в ЕС.
- Значит, войдет в ЕС?
- Нет, не войдет, но будет участвовать.
- Як так?
- Ну примерно, як яйца при половом акте:
участвуют, но не входят.
А так, рядом болтаются.
Комментарий удален
−840
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−3340
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−110
Денис Ivan 12 лет назад
помни поц главное: 1. Одесса пиши с заглавной (большой) буквы - Одесса - город герой. Одесса - город с населением более миллиона человек, людей разных национальностей и вероисповедания и каждый за бред твой **анутый готов в рот тебе, ущербному, плюнуть. Ты животное даже до 11 не дотянешь - лопнешь под напором вафлИ одесской. 3. Такой чумаход как ты, даже вафлИ одесской не стоишь. 4.Салюта не будет.
−372
Oleg Дмитрий 12 лет назад
А в это время в россии. Кто может сказать кто это????? Ботаны идут к бабушкам???? А ****ь???? Отвечайте ****уны смелые!
−110
Денис Oleg 12 лет назад
Это ваш "правый сектор". Внутри вас.
−372
Oleg Денис 12 лет назад
Ну если не лень то возьми фото сам из первоисточников. Погугли фотки "российские фашисты"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
JimMor 12 лет назад
Теперь ждем выпуски Наша Раша из Крыма, а не Турции и Египта.
Тагиииииил, БЛЯя, убериКамеруБляяяя!! )

До этого же русские не могли туда ездить, закрытая зона была *****ь )) Такая закрытая, что сколько летом там не был, так кроме русских туристов никого и не видел, ибо все украинцы только в Турцию или Ебипет ездят.
−372
Oleg Antifa666 12 лет назад
Успокойся умник :) ты тоже не из княжества монако. Твоих соотечественниц не меньше сосет чорные арабские и турецкие ***лы по барделям арабских стран. А сколько твоих с дальнего востока раздвигает ноги по китаааю! Так вообще не счесть
−372
Oleg Antifa666 12 лет назад
Показать ещё 253 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?