FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут
Обама и Крым.

Обама и Крым.

4391
1
Метки: Крымов   Путин   Россия   США   Украина   обама   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−10
Александр 11 лет назад
Кацапы да вы просто **анулись с этим крымом
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−460
Бугурт Ватников 11 лет назад
Сначала сдайте вражеские компьютеры и айфоны, да снимите вражеские шмотки. Пущай патриоты сидят в штанах от фабрики Большевичка за магнитно-лентовыми Поисками на БеОС, да перезваниваются по рации Алтай.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−460
Бугурт Ватников Александр 11 лет назад
Да уж понятно, что не в Россеюшке.
313
Алексей Бугурт Ватников 11 лет назад
Не первый раз на фишках комент твой вижу, слово в слово. Че доказать хочешь? Или это не бесплатный комент?
Комментарий удален
−3340
196
Максим Бугурт Ватников 11 лет назад
тогда враги пущай сидять без газа нашенского
−460
Бугурт Ватников Максим 11 лет назад
Как будто на вашем газе свет клином сошёлся... Единственный источник энергии на земле...
260
___Egoist___ 11 лет назад
Смешно! :)
Комментарий удален
−775
313
Алексей Вільна 11 лет назад
У нас на планете только одна нация самоубийц, но это не Россия. Догадываешься какая и почему
69
Евгений Вільна 11 лет назад
Пусть накладывают свое эмбарго будем накапливать запасы нефти и газа, а как все выработают свои ресурсы, сразу к нам побегут, а мы им в 3 дорога парить будем нефть и газ... и мы на КОНЕ!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?