FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает аллергию на берёзу Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает... Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все разбирают всех От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все... Китайцы уже тренируют " мирного" T800 на рин Китайцы уже тренируют " мирного" T800 на рин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бабочке-монарху поставили первое в мире «имплант-крыло» Бабочке-монарху поставили первое в мире «имплант-крыло»
Ключ 22х24

Ключ 22х24

13768
1
Провожал вчера девушку. Смотрю ключик гаяшный валяется на краю дороги. Я жадина и Плюшкин. Ключ советский ёщё, со знаком качества. Хватаю и на карман... Много познее топаю домой. Почти 10 вечера стоит иномарка какая-то два мужика ковыряются с фонариком. Один движется ко мне:
-Слыш не подскажешь, тут магазин с инструментом есть круглосуточный?
-Да, вроде, нету....А какой инструмент нужен электро или просто?
- Да ключ надо на 22...
Достаю из кармана ключик, смотрю маркировку, 22х24, отдаю мужику. "Дарю!" говорю. Мужик о+уел как не описать... Аж глаза больше очков.
А мне приятно....
Метки: Приколы   интересное   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
14
Денис 12 лет назад
Ребят вспомнил свою историю была пару месяцев назад!)
Еду значит на авто в центре города.Тут из под машины толи дым, толи пар!Я в шоке!Останавливаюсь, поднимаю капот и понимаю, что вытек весь антифриз из за не одетого пружинного хомута(2 дня назад менял жидкость,видать забыл одеть).Как назло пасатижей чтоб надеть хомут в машине не оказалось, я бегаю как ошпаренный минут 30 - без результатно, у всех иномарки, ни у кого нет и магазы только продуктовые)))Я расстроился значит иду обратно к машине, смотрю впереди меня дворник идет(узбек) решил спросить на удачу-есть ли у него пасатижи. Он смотрит на меня офигевший и говорит:"Откуда ты знаешь,что у меня есть пасатижи?", достает из кармана пакет и вот они родные. Я и он в шоке от таких совпадений!Вот так бывает)))
309
Роман Gammapolis 12 лет назад
В оригинале - 32*34 ))) Но и так сойдёт.
108
Алексей 12 лет назад
в Германии заблудились вертим карту друг на ломаном немецком спрашивает как и куда у первого встречного молодого паренька а в ответ ИДИТИ НА ХУЙ ФАШИСТЫ
−221
Сергей Швец 12 лет назад
В Амстердаме, второй день тур поездки. Вышли из кафешопа и заблудились. Идем, разговариваем, тут вдруг рядом с нами: "-вот послушай, Маша, это - русский язык" говорит мама своей маленькой дочке. Разговорились: оказывается, она недавно живет в Голландии; подсказала, как пройти. Вообще под этим часто чудеса.
153
Алексей 12 лет назад
Круговорот ключа в природе:)
153
Михаил Вася 12 лет назад
Ну вот и всё, кончились твои три желания))
131
Александр 12 лет назад
напомнило
Засорилась канализация. 2 сантехника, молодой и старый пришли чинить, открыли люк, старый прыгает и "солдатиком2 уходит в говно.
Через 10 минут выныривает и кричит - "ключ на 19!", ныряет обратно.
Через 15 минут выныривает - "молоток!", ныряет.
Через 20 минут говно утекает, старый сантехник выбирается и говорит молодому - "учись! а то так и будешь ключи подавать!
Комментарий удален
−2665
Комментарий удален
−102
Показать ещё 35 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?