FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Ключ 22х24

Ключ 22х24

13774
1
Провожал вчера девушку. Смотрю ключик гаяшный валяется на краю дороги. Я жадина и Плюшкин. Ключ советский ёщё, со знаком качества. Хватаю и на карман... Много познее топаю домой. Почти 10 вечера стоит иномарка какая-то два мужика ковыряются с фонариком. Один движется ко мне:
-Слыш не подскажешь, тут магазин с инструментом есть круглосуточный?
-Да, вроде, нету....А какой инструмент нужен электро или просто?
- Да ключ надо на 22...
Достаю из кармана ключик, смотрю маркировку, 22х24, отдаю мужику. "Дарю!" говорю. Мужик о+уел как не описать... Аж глаза больше очков.
А мне приятно....
Метки: Приколы   интересное   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
14
Денис 12 лет назад
Ребят вспомнил свою историю была пару месяцев назад!)
Еду значит на авто в центре города.Тут из под машины толи дым, толи пар!Я в шоке!Останавливаюсь, поднимаю капот и понимаю, что вытек весь антифриз из за не одетого пружинного хомута(2 дня назад менял жидкость,видать забыл одеть).Как назло пасатижей чтоб надеть хомут в машине не оказалось, я бегаю как ошпаренный минут 30 - без результатно, у всех иномарки, ни у кого нет и магазы только продуктовые)))Я расстроился значит иду обратно к машине, смотрю впереди меня дворник идет(узбек) решил спросить на удачу-есть ли у него пасатижи. Он смотрит на меня офигевший и говорит:"Откуда ты знаешь,что у меня есть пасатижи?", достает из кармана пакет и вот они родные. Я и он в шоке от таких совпадений!Вот так бывает)))
309
Роман Gammapolis 12 лет назад
В оригинале - 32*34 ))) Но и так сойдёт.
108
Алексей 12 лет назад
в Германии заблудились вертим карту друг на ломаном немецком спрашивает как и куда у первого встречного молодого паренька а в ответ ИДИТИ НА ХУЙ ФАШИСТЫ
−221
Сергей Швец 12 лет назад
В Амстердаме, второй день тур поездки. Вышли из кафешопа и заблудились. Идем, разговариваем, тут вдруг рядом с нами: "-вот послушай, Маша, это - русский язык" говорит мама своей маленькой дочке. Разговорились: оказывается, она недавно живет в Голландии; подсказала, как пройти. Вообще под этим часто чудеса.
153
Алексей 12 лет назад
Круговорот ключа в природе:)
153
Михаил Вася 12 лет назад
Ну вот и всё, кончились твои три желания))
131
Александр 12 лет назад
напомнило
Засорилась канализация. 2 сантехника, молодой и старый пришли чинить, открыли люк, старый прыгает и "солдатиком2 уходит в говно.
Через 10 минут выныривает и кричит - "ключ на 19!", ныряет обратно.
Через 15 минут выныривает - "молоток!", ныряет.
Через 20 минут говно утекает, старый сантехник выбирается и говорит молодому - "учись! а то так и будешь ключи подавать!
Комментарий удален
−2665
Комментарий удален
−102
Показать ещё 35 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?