FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Как выглядит«чихание акулы» Как выглядит«чихание акулы»
" Спасибо тебе, Майдан!" :)

" Спасибо тебе, Майдан!" :)

9744
1
Что мы узнали благодаря майданутым?
Метки: Россия   СССР   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−19
Вован bezik 10 лет назад
ох и [мат] ватники пишут. МЕГА супер-гандон Чуркин Виталий Иванович! я не проплаченый считаю это все полной [мат].!!!
138
Сергей 11 лет назад
Готов под каждой строчкой подписаться !
Комментарий удален
−1268
262
Андрей Бигзoт Атангaз Мoхаммад Оглы 11 лет назад
лолшто? какая армия? вот эта http://ru.wikipedia.org/wiki/Academihttp://ru.wikipedia.org/wiki/Academi ?
46
Pavel Бигзoт Атангaз Мoхаммад Оглы 11 лет назад
ты ублюдок..... Я живу на Кубани. Так вот послушай меня безголовое чмо.....Все кто к нам с мечом придет от меча и погибнет......вырезать будем всех под корень.....
Комментарий удален
−519
458
Александр 11 лет назад
Два народа спорят непонятно о чем, сколько злости и ненависти. Все наши дедушки и бабушки сейчас прослезились бы.
Показать все 6 ответов
409
Жёваный крот Валерия 11 лет назад
Дефушко. На Украину никто и не лез))) Вы целостны и почти согласны))) Ещё восточные регионы от души проголосуют......и эвропо ваше всё)))
244
Paishik Валерия 11 лет назад
Валерия! Рожайте и воспитывайте детей, в политике и международной обстановке Вы ДУРА!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−996
Олег Виктор 11 лет назад
Долбаёб.
−19
Вован bezik Грут 10 лет назад
Правда! какая ошибка? ошибка это недоимперия.
27
Vladimir Vel 11 лет назад
А еще мы узнали, что ООН с перепугу может незаметно отдать все права на Охотское море России.
55
isvisv evo888 11 лет назад
Угадал
Комментарий удален
−1107
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 11 лет назад
Подписываюсь!
Комментарий удален
−428
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−428
20
Алексей Vasily L 11 лет назад
Ну, на счет Януковича, тут даже возражать нет смысла, тут Вы правы, что его турнули! Только не те люди пришли на его место, уж слишком они радикально настроены, фиг с ней с этой европой, может и не было бы такого конфликта, если бы не их русофобские настроения и такого ярого желания выставить нас врагами на фоне такого "друга", ка запад. Не зря же говорят, что ласковый теленок двух маток сосет, а тут... Но, хочется верить, что мы и это переживем и еще спляшем на могилах тех, кто пытается нас поссорить! Удачи! )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Vasily L 11 лет назад
Я знаю одно: ни один русский не хотел такой участи Украине; ни один русский не желает хохлам смерти; и ни один русский ещё полгода назад ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИСОЕДИНЕНИЯ КРЫМА К РОССИИ.
Всю эту ***ню вы придумали сами себе. Ну или дали её придумать для вас другим. И именно вы сами всё это и сделали реальностью.
173
asmadeus Vasily L 11 лет назад
Везде уродов хватает. Только у нас им не дают собираться в партии. И не раздают оружие. А мы "своих" нацистов ненавидим еще больше чем ваших.
Показать ещё 84 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?