7991
1
Каждый знает как не правильно... Но далеко не каждый способен сформулировать как это, когда правильно. Как нужно поступить в том или ином случае... И вот вам чисто гипотетическая ситуация. Пожалуйсто напрягите фантазию и представте себя в роли президента России. Самые извращённые могут представить себя Путиным. Как бы вы поступили на месте президента РФ, в сложившейся на Украине ситуации?
Источник:
Ссылки по теме:
- Отпадные фотки
- Америка в панике. Да здравствует СССР 2.0!
- Фотожесть
- Немного юмора на тему происходящего
- Своих не бросаем!
Новости партнёров
реклама
К примеру: Вытащил пожарник голую женщину из пожара, она на него суд подаёт. Судья иск признаёт законным, сняв с пожарника штраф. Всё это закон! Голых женщин из огня не выносить.
Соответственно, у нас есть образец для подражания, в виде США - "придумай причину и врывайся в страну с оружием."
Соответственно. В страны бывшего СССР направляются агенты влияния с деньгами, там формируются политические движения и экономический голод.И мы с распростёртыми объятьями ждём всех домой.
В Украине я б наступил на письку Януковичу и он с первым же коктелем Молотова оцепил бы митинг солдатами. Объявил всех находящихся на площади вне закона, предоставил бы ворота для сдачи в плен, и с другой стороны погонятелей с ружъями шмаляющими резиновыми пулями. Инициаторов на кол, активистов в тюрьму, случайно туда попавших, на штраф работы по востановлению порушенного добра.
Вызволять Украину надо из этого хаоса ,помочь навести законный порядок так как мы для украины как крёстная мать.
2. Объявил бы, что на нас напали.
3. Напомнил бы, всем что россия происходит от слова русь,а русь был есть и будет киевской.
4. Направил бы свех мобилизованных до самых западных границ украины для воостановления порядка на всей терриитории руси.
5. Перенес бы все органы власти в киев.
6. Восстановил бы систему гулага для всех несогласных.
7. Всех остальных послалбы на ХУЙ.
2. Потягивал бы пивко на балконе своей виллы
1. Демонстративно не нарушать международных законов и договоров о дислокации войск.
2. Требовать от остальных выполнения договоров и законов, т.е. не признавать новое киевское правительство, пока не будет проведена процедура отстранения Януковича от власти, выполнение договора "Про усунення негативних наслідків та недопущення переслідування та покарання осіб з приводу подій, які мали місце під час проведення мирних зібрань".
3. Постоянно в доходчивой форме освещать в сми пп 1 и 2
4. Скрытно и более активно финансировать пророссийские неправительственные организации на Украине.
5. Пригрозить ЕС и США усилением экономического сотрудничества с Китаем и Индией, технической помощью Ирану.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=763536993671466&set=a.722491921109307.1073741826.100000455170108&type=1&theater
на этом фото женщина, и не одна, которая в Одессе, как коренная Одесситка рассказывает о горестях русских в Украине! Далее, она же, но днем ранее, сетует на жизнь в Харькове, на ущемление прав и свобод русских, но уже от имени харьковчан!
А на следующем фото, эта же особа, как коренная Киевлянка, пропагандирует акцию "Чистый Киев"! И сетует на ущемление киевлян у себя в столице!!!
Кстати, когда был объявлен общенацинальный субботник, ни один участник акции, "Чистый Киев" не пришел!!! В отличии, от нескольких тысяч других украинцев!
И подобных "деятелей" у нас сейчас очень много! Как и тех русских, которые позволяют себе устанавливать русские флаги в Украине, за определенную сумму денег!!!
Правда в России таких же проблем хватает.
Начал бы параллельные действия по очистке всего пост советского пространства от экстремистов, коррупционнеров и иностранных агентов. Создал бы новую страну или союз.
И форсировал создание экономического центра "тяжести" по БРИКС.
Скинул бы золотой миллиард с наседа.
Еще хотелось бы перед этим делом сохранится...