FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Кошка усыновила обезьяну Кошка усыновила обезьяну Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке
Сталин был прав!

Сталин был прав!

2445
1
Друзья, я житель Донецка, Украина. Сегодня по факту быть проблеме, проблеме всего нашего славянского народа. Мне очень хочется верить, что все обойдется, наступит мир и развитие. Но, разум подсказывает, что целью всех действий, которые произошли в Украине, не есть «демократизация» власти и забота о нашей стране. Истиной целью может быть гнобение и уменьшение численности русского народа.
Если вдруг все-таки быть беде, единственное, что хочется пожелать Россиянам – будьте едины. Только так можно противостоять той лжи и лицемерию, которую вливают Российским и Украинским согражданам в умы все СМИ. Мы, Украины, не смогли этому противостоять.
Вспомните историю и 1917 год, взвесьте результат.
Сталин, прости твоих сыновей за доллар, прости твоих внуков, за убийство брата, ты был лучшего мнения о нас.
Метки: Россия   Украина   войны   сталин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−67
Curcubeu 12 лет назад
******у сталина, ненормальные кто идолизирует его....жестокий, беспощадный, безчеловечный асатанелый хач. учился падла в семинарий православный а потом сам захотел стать богом, убивал всех кого хотел, и даже к его смерти некому было ухажавать за ним, здох как собака, щас горит себе в аду...ужасный человек. а вы сталинские ностальгики изучайте историю и смысл жизни и не щизофренируйтесь.
144
Александр Ходаков Curcubeu 11 лет назад
я твой рот труба шатал, я твой жопа кактусом **ал
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−4618
144
Александр Ходаков Сергей 11 лет назад
Распроёбанец ***в, зело ******аный до требухи ****одыры вселенской ***глот, яко вздрочённый фараонов уд, промудохуеблядская ****опроёбина, архиереева ******, оной плешь, Иерихонская ****ищи елдачина, зарубка Алексашковой наизнатнейшия мотни, блудоебливый афедрон, **аный Приаповой дубиной стоеросовой, Вавилонския ****ищи ******ок, мудило вельми *****ренный, ****оебательной ****ины ****орванец особливо ****лый, кляп вздыбленный **ливище ****оторчащего ***щи аллилуя.
−437
igorg Владимир 12 лет назад
с какими другими славянскими народамит? полякаи, чехи и словаки тоже славяне. я вчера посмотрел по вашему РТР программу Соловьева - это тупо мрак, такой мрачной брехни, которую вам вкладывают в уши ваши гебельсы я давненько не слышал
−437
igorg Алексей 12 лет назад
и уже не будет
Показать ещё

На что жалуетесь?