FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Украина = Югославия?

Украина = Югославия?

2858
1
То, что происходит сегодня в Украине - чётко срежиссированный сценарий. Сам собой напрашивается вывод: Где то мы уже это видели....
Югославия. 90е годы...
“Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло.
Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!» Слободан Милошевич.
Восемь лет назад – 11 марта 2006 года, в «демократической тюрьме» умер президент Югославии Слободан Милошевич. Его судьба — наглядный урок всем тем, кто готов поверить Западу на слово, кто готов идти на уступки.
Это событие ознаменовало полную победу над некогда одной из самых могущественных стран Европы. Югославия – объединяла все балканские народы, обладала самой большой армией в Европе, а сейчас от нее остались лишь жалкие осколки. Милошевич стал первой жертвой “оранжевых” технологий, и его анализ механизма “отъема власти” не утратил актуальности. Предвидения Милошевича оплачены самой высокой ценой.
К несчастью для Сербии, события развиваются именно так, как говорил ныне покойный президент: тело сербской государственности режут по кускам, отнимая Косово и Метохию, поощряя уход Черногории, препятствуя воссоединению с Сербией боснийских сербов.
Послушайте слова Милошевича:
“События, которые развернулись вокруг наших выборов, также являются частью организованной кампании по очернению нашего государства и народа, поскольку наша страна и наш народ суть барьер для установления абсолютного доминирования Запада на Балканском полуострове.
В нашем обществе уже давно существует группировка, которая под именем оппозиционной политической партии демократической ориентации представляет интересы правительств, осуществляющих давление на Югославию, и особенно на Сербию. Эта группировка на нынешних выборах явилась в качестве демократической оппозиции Сербии. Настоящий хозяин ее – вовсе не их кандидат на пост президента Сербии. Ее многолетний хозяин – председатель Демократической партии и коллаборационист из военного альянса, который воевал против нашей страны. Он не мог даже скрыть этого своего сотрудничества. Впрочем, всей нашей общественности известен его призыв к НАТО – бомбить Сербию столько недель, сколько потребуется, пока ее сопротивление не будет сломлено. Итак, во главе этой организованной группировки на нынешних выборах стоит представитель армии и правительств, которые совсем недавно воевали против Югославии.” – Не кажется ли вам, что этот АБСОЛЮТНО одинаковый сценарий проходит и сейчас на Украине?
“…Они не хотят мира и благосостояния для Балкан, они хотят, чтобы это была зона постоянных конфликтов и войн, которые обеспечивали бы им алиби постоянного присутствия. Марионеточная власть, таким образом, гарантирует насилие, обеспечивает долгосрочную войну – всё, что угодно, только не мир. И лишь наша собственная народная власть гарантирует мир.
Далее. Все страны, которые оказались в положении ограниченного суверенитета, с правительствами, находящимися под влиянием иностранных сил, со стремительной быстротой становились нищими. До такой степени, которая исключает надежду на более праведные и гуманные социальные отношения. Великий раскол на большинство нищих и меньшинство богатых – это картина Восточной Европы последних лет, и все мы ее можем видеть. Эта судьба не обошла бы и нас. И мы бы под контролем и командованием собственников нашей страны быстро приобрели бы огромное количество очень бедных, чья перспектива выбраться из нищеты была бы очень и очень далекой и неопределенной. Меньшинство богатых состояло бы из элиты контрабандистов, которой было бы разрешено быть богатой при условии, что она будет в любом смысле лояльна по отношению к команде, которая решает судьбу их страны.
Общественная и государственная собственность быстро трансформировалась бы в частную, но владельцами этой собственности, учитывая опыт наших соседей, становились бы, как правило, иностранцы. Небольшое исключение составили бы те, кто купил право собственности путем лояльности и соглашательства, что вывело бы их за пределы элементарного представления о национальном и человеческом достоинстве.
Самые ценные национальные богатства при таких условиях станут иностранной собственностью, а те, кто до сей поры ими владел, в новой ситуации будут служащими иностранных фирм у себя на родине.
Вместе с национальным унижением, расчленением государства и социальным крахом будут наблюдаться различные формы социальной патологии, среди которых первой станет преступность. И это ни в коем случае не предположение, но живой опыт тех стран, которые прошли этот путь и от которого мы пытаемся уклониться любой ценой. Столицы криминала находятся отнюдь не на западе, как то было прежде, а на востоке Европы.
Одна из главных задач марионеточного правительства – если таковое придет к власти, – заключается в разрушении национального самосознания. Государства, которыми управляют извне, относительно быстро расстаются со своей историей, со своим прошлым, со своими традициями, со своими национальными символами, со своими обычаями, часто и с собственным литературным языком. Незаметная на первый взгляд, но очень эффективная и жесткая селекция национального самосознания свела бы его к нескольким блюдам народной кухни, каким-нибудь песням-танцам, да к именам национальных героев, присвоенным продуктам питания и косметическим средствам.
Одним из несомненных последствий захвата территории какого-либо государства со стороны сверхдержав в XX веке является разрушение национального самосознания народа, живущего в этом государстве. Из опыта таких государств видно, что народ едва в состоянии уследить за скоростью, с которой он начинает употреблять чужой язык, как свой, отождествлять себя с чужими историческими деятелями, забывая своих, лучше разбираться в литературе оккупантов, чем в родной литературе, восторгаться чужой историей, понося при этом свою, походить на чужаков, но не на самого себя…”
“Я посчитал своей обязанностью предупредить о последствиях деятельности, которая финансируется и поддерживается правительствами стран НАТО. Граждане могут, но не обязаны, мне верить. Мне только хочется, чтобы они не слишком поздно уверились в моих предостережениях, то есть тогда, когда будет трудно исправить те ошибки, которые граждане совершат по своей наивности, заблуждениям или верхоглядству. Но эти ошибки трудно будет исправлять, а некоторые из них, возможно, так никогда и не удастся исправить”
“Такое заблуждение, – когда люди выбирают то, что для них выбрал кто-то другой, – есть самое опасное заблуждение; и оно является главной причиной моего официального обращения к гражданам Югославии”
Что произошло далее? Милошевич убит, Югославия развалилась на еще более мелкие части, Сербы утратили свое национальное самосознание.
Друзья это очень важный исторический урок для всех русских, украинцев и белорусов! Не поддавайтесь на провокации запада помните к чему это приводит.
Приведем вам слова одного серба очень поучительные и в то же время наполненные огромной горечью:
«Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много – целых три страны, а единства нет! У вас есть все свое: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы. Теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелании слышать друг друга Югославии больше нет и мы – прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии».
Сценарий повторяется. Я не хочу чтобы с нами случилось такое же…
Но увы, власть практически в руках предателей Украины. Ещё шаг и мы окажемся в пропасти из которой нет возврата.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
Net 10 лет назад
Зарегился только для того что бы сказать. На япе и здесь началась травля Украинцев. Предлагаю байкотировать Fishki.net пусть Россия варится сама. Встретимся после вашей революции.
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
76
Дмитрий 10 лет назад
Запад все таки добился своего... Народ разобщенный. Плюс уровень жизни сделал свое дело.
Комментарий удален
−3549
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1052
sasha 10 лет назад
НУ ЧТО,РУССКИЕ ГАНДОНЫ.УВИДЕЛИ,ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ НАРОД,КОГДА ВСЕ ВМЕСТЕ.ВАША СТРАНА С ВЛАДИМИРА НАЧАЛАСЬ НА ВЛАДИМИРЕ И ЗАКОНЧИТЬСЯ.КАК МНЕ ВАС ЖАЛКО,УБОГИЕ.ЛИЖИТЕ ЖОПУ МЕДВЕПУТИНУ.И СВОЮ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СМАЗЫВАТЬ СВОЕЙ ВОНЮЧЕЙ ЕФТЬЮ,КОТОРАЯ УЖЕ СКОРО БУДЕТ НИКОМУ НЕ НУЖНА,ТАК ЖЕ КАК И ВАШ ПЕРДЕЖНЫЙ ГАЗ.ХА-ХА-ХА
Комментарий удален
−1964
Комментарий удален
−293
Показать все 7 ответов
−441
igorg Пастор Шланг 10 лет назад
у американцев что там скукоживается? это вам американцы сказали, или ваша пропаганда? не выдавайте желаемое за действительное, на сегодня они сильнее чем вы, что они демонстрирую регулярно
Комментарий удален
−1964
Комментарий удален
−1964
Комментарий удален
−293
−441
igorg Виталий 10 лет назад
вы бредите. раньше была графа "национальность"
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−293
Комментарий удален
−1964
Комментарий удален
−293
Показать все 7 ответов
−441
igorg Сергей 10 лет назад
с вас берем пример
−441
igorg Сергей 10 лет назад
та ладно, шЮтка, нормальные люди с вас пример брать не будут
Комментарий удален
−293
455
cross Сагайдачный 10 лет назад
Еще автор забыл представиться, сказать: Здравствуйте! Я проплаченный администрацией президента троль! Извольте любить и жаловать! А сейчас время ****тельных историй!)))
Комментарий удален
−108
Комментарий удален
−293
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−441
igorg Сагайдачный 10 лет назад
россияне, возьмите на заметку, что Юго-Восточная Украина ни в какую Россию не стремится
3
Sergey Aksyonov Galim Khafizov 10 лет назад
Не вижу не одно объективной причины чтобы Россия хотела присоединить Украину к себе нам она суверенная выгодней.
−734
Денис 10 лет назад
Вопрос об отделении Крыма от Украины не обсуждался в принципе, - вице-премьер правительства АРК
Депутаты парламентской фракции "Регионы Крыма" не обсуждали вопрос об отсоединении Крыма от Украины, сообщил вице-премьер крымского правительства Рустам Темиргалиев.
Комментарий удален
−12669
390
Игорь Encore 10 лет назад
Вы теперь всех не угодных пересажаете, а экстримистов в герои провозгласите! Бендеру своего на флаг не забудте прифигачить - будет куда плевать. Нет желания жить с вами в одной стране. Ещё посмотрим как быстро ваши "лидеры" порядок наведут, а то чусвую марадёрство и беззаконие станет в Украине привычным делом, завуалированым под нужды нового режима (гори он синим пламенем).
Комментарий удален
−3549
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?