FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Возмутительное поведение мужчины в подъезде жилого дома Возмутительное поведение мужчины в подъезде жилого дома Россиян предупредили о вирусе «Мамонт», который крадёт деньги в домовых чатах мессенджера MAX Россиян предупредили о вирусе «Мамонт», который крадёт деньги в... Китайцы сделали Porsche Taycan по цене Lada Vesta Китайцы сделали Porsche Taycan по цене Lada Vesta Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Друг всегда поможет Друг всегда поможет Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Интересный способ парковки Интересный способ парковки 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия
Болеем за Канаду

Болеем за Канаду

3609
1
Метки: все правильно   хоккей   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−234
Вячеслав 12 лет назад
давай Росия, давай домой, давай красиво , давай домой
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1497
ValyaStakan 12 лет назад
Сегодня во всех СМИ в прямомй трансляции показывается агония корумпированной партии власти! Россия построила Олимпийскую деревню для «Партии Регионов», О. ЦАРЬКОВ и все кто с ним переселяйтесь туды(но только после проведения паралимпийских игр)!
−38
Magadan_A 12 лет назад
Вболiваэмо за кАнадУ!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
166
azmail Пётровыч 12 лет назад
Национальный язык Канады французский.
дак чья это колония?
112
Алёха Пётровыч 12 лет назад
канаду кто продал? кому?
−372
Oleg 12 лет назад
Блять если честно то задрали уже. Минусуйте все. Но я от наших болельщиков в случае проигрыша толко и слышу нытье. Кличко ******ил поветкина? Кличко сцука серавно. Некрасиво дрался итд. Сшп выиграл? Были сдвинуты ворота. Блять ну когда же вы поймете что все что судится судьями, то есть человеками. Подвержено человеческому фактору. И в какойто мере субьективно. И то что вы все усирались считая что специально сдвинули ворота, так это потому что вы болельщики своей сборной. А судья просто посмотрел со стороны, и посчитал как он посчитал. И все ****ь!!!! Нехуй ныть тут
112
Алёха Oleg 12 лет назад
вот научишься писать слово толЬко с мягким знаком и в тебя поверят
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−40
ukzigfrid 12 лет назад
А я за америкосов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−40
ukzigfrid 12 лет назад
Я что, пропустил вторую "с"?
−315
samgor45 Cat 12 лет назад
А я Россию ненавижу , ну и что? Одно бл... нытьё. Учитесь как надо бороться за медали на примере женской канадской сборной. Порвали противника за 2 минуты в клочья и за минуту до конца матча. Приведите мне хоть один такой пример из истории российской сборной
16
Resear2010 Иван 12 лет назад
А нафига ты его вообще выкладывал? Один "демотиватор", и тот - сиюминутный.

В солянке бы норм смотрелся.
Комментарий удален
−4
Показать ещё

На что жалуетесь?