FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой
Многие вспомнят

Многие вспомнят

2860
1
Увидел в одном торговом центре, не думал что они еще продаются!
Метки: интересное   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
128
Игорь 12 лет назад
Да вы что! Её нельзя покупать! У вас же СРАЗУ КИНЕСКОП СЯДЕТ!)))))) А из "Марио" музыка на мобильном стоит))))))
51
Михаил 12 лет назад
CONTRA был мой первый шутер:)
29
Илья 12 лет назад
ГДЕ Я КУПЛЮ! если картриджи там продаются.
4
Артур 12 лет назад
Я на Пражской в Электронном раю купил за 500 рублей саму приставку и ещё 7 картриджей по 200 рублей. Когда XBOX надоедает, рублюсь с женой или друзьями в танчики или в контру )
−738
Donald Duck 12 лет назад
2100?И что кто то купит?
1
Денис abcwxyz 12 лет назад
А не проще нормальный эмулятор скачать и джойстик аналогичный NES'у купить, тоже самое по эффекту а по деньгам гораздо дешевле!
1
Денис Алексей 12 лет назад
не скажи, поставил на днях хороший эмуль, подключил джойстик и запустил черного плаща, ностальгия по тому времени когда его проходил часами.
Показать ещё

На что жалуетесь?