FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над задержанным В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над... Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации За кулисами балета За кулисами балета Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Равноправие в игре Равноправие в игре Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Шведская крановщица Шведская крановщица 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Женская обида

Женская обида

1778
1
История значит такая: моя жена пришла вчера вечером с работы, раздела верхнюю одежду и подходит к компу где я посматривал классический какой-то американский триллер 90-х с простеньким сюжетом и смотрит на меня так, будто впервые видимся и ждет от меня какого-то ответа без вопроса. (Про себя думаю: ужин приготовил, что еще хочет от меня. Секс? ну он обычно когда спать ложимся после душа, странно.) Я в недоумении задал ей все-таки вопрос: что же все-таки случилось? Оказалась, что она покрасила волосы и сделала прическу (как она говорит осветлила. МУЖИКИ, вот без шуток,я ничего не заметил, никаких изменений, ну может состригла три волосинки, ну я честно не заметил этого.)Она закатила скандал, мол ты ничего никогда не замечаешь...ждала от меня отзывов по поводу прически и волос. Вчера же вечером и ушла к матери спать. Теперь трубку не берет. НУ ЧТО Я, БЛ..Ь, СДЕЛАЛ НЕ ТАК, В ЧЕМ ВИНА? для меня загадка.
Метки: девушки   интересное   приметы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Александр 12 лет назад
Ты не первый...
286
Сергей Дорохин 12 лет назад
Эт что,я к бывшей приезжаю (к сыну)примерно раз в неделю - таже фигня! *Смотри- я челку подправила;покрасилась* и т.д. и т.п.!!! Бабы одним словом!!!
Комментарий удален
−2261
Показать ещё

На что жалуетесь?