FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых Нео уже не тот Нео уже не тот В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Первый борщ комом Первый борщ комом 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины Наглая обезьянка  «нашла сокровище» у посетительницы парка Наглая обезьянка «нашла сокровище» у посетительницы парка
Я думал началось...

Я думал началось...

8327
1
Метки: интересное   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
476
Max Getman 12 лет назад
у это анека интерпретаций море ))))
в Украине:
Суд, діло про побиття москаля. На лавочці чоловік інтелегентного вигляду та звичайний хлопець. Суддя запитує інтелегента:
- Розкажіть як було діло.
- Їхав в автобусі , москаль наступив мені на ногу. Я думаю, якщо через 3 хвилини не забере ногу та не вибачиться то вдарю. Дивлюся на годинник - 1 хвилина - стоїть. 2 хвилини - стоїть. 3 хвилини - стоїть. Ось і не стримався.
Судья звертається до хлопця:
- А навіщо ви підключилися та почали добивати ногами?
- А ви собі уявіть: їду я в автобусі, бачу стоїть якийсь мужик та москаль. Мужик дивиться то на часи - то на москаля, то на часи - то на москаля, то на часи - то на москаля. Потім як начне його ****ити, я думав, що по всій країні почалось.
Комментарий удален
−3645
−325
primorets 12 лет назад
ага, если бы был хач, то мужик так бы и стоял) а это был, наверняка, школьник хачевской наружности)
−325
primorets 12 лет назад
т.к. хачу ответь и посодют за разжигание)
−325
primorets 12 лет назад
как же баяны надоели, админы, прежде чем пускать на основную страницу, вы бы проверяли.
Комментарий удален
−3780
40
allyours 12 лет назад
старый старый старый советский анекдот... вместо хача был еврей, вместо мужика военный.
17
Андрей 12 лет назад
посмеялся как следует!
Комментарий удален
−2111
336
Alex 12 лет назад
Баянище......
Показать ещё 47 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?