FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь В Волгограде лихач с бородой сбил во дворе женщину, а затем начал душить пострадавшую В Волгограде лихач с бородой сбил во дворе женщину, а затем начал...
ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!!

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!!

473978
1

Я должен признать, идея эта терзала меня уже долгое время, однако я всегда сомневался, ведь Фишки (fishki.net) созданы для развлечений, а не для общения, как в соцсетях. Тем не менее, с приближением 2014 года, я, наконец, решил воплотить свои планы в жизнь.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6507  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 1140)
Комментарий удален
−2402
Комментарий удален
−2402
−168
merelyhere Slava 12 лет назад
гы. соседка. а че предпринимаешь?
−168
merelyhere Slava 12 лет назад
уу. сколько общего
Комментарий удален
−2402
Комментарий удален
−2402
352
Алексей 12 лет назад
Лёха,Украина,29 лет,Fishki посещаю регулярно,а это действительно,прикольная задумка!
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−1
Демшут МадамКА 12 лет назад
Привет Яна! Я Дмитрий! На фишках после твоей фотки. Хочу узнать о тебе побольше...
Комментарий удален
115
478
Ккк 12 лет назад
блин,ну зачем все испортили,теперь я вижу ваши лица,и мне уже не удобно будет вас на хрен посылать и ругаться с вами))))
Комментарий удален
−2402
Комментарий удален
−2402
Комментарий удален
−2402
Комментарий удален
−2402
Комментарий удален
−2402
−286
YOZARAZA Евгений 12 лет назад
ПЕРЕСЫПЬ РУЛИТ
118
Ilja 12 лет назад
Илья, скоро 25 Г. Ольденбург Германия. Автомоляр/Аэрограф..
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё 56 комментариев (из 437)
Показать ещё

На что жалуетесь?