FISHKINET
Пора заводить

Пора заводить

1762
1
Вперед на баррикады

Источник:

Метки: памятники   танки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−372
Oleg 12 лет назад
чтото я не пойму откуда столько негатива в сторону майдана ? вы со своей болотной разбирайтесь. А майдан оставьте пожалуйста на усмотрение украинских братьев. А то столько знатоков особенностей украинской политики вдруг нарисовалось. Спроси их что они вообще знают о правлении януковича и об украине, так кроме истории с пизженым газом и майдана хер кто че знает. А судить лезут первые бля.
385
Алексей 12 лет назад
На КИЕВ!!!!
294
Пётр 12 лет назад
и на Майдан!
Показать ещё

На что жалуетесь?