FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности клиентов, с которыми приходится сталкиваться курьерам «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе
Подарок от жены

Подарок от жены

8551
1
Метки: колесо   подарок   шины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
199
Антон 12 лет назад
если бы мне жена подарила шины, я бы подумал, что за хрень, подарю ка я ей швейную машинку, резину я могу себе и сам купить, какую нужно, подарок, блин, масло ещё моторное с тормозной жидкостью подарите
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−5398
199
Антон twoods 12 лет назад
посещать сайты, чтобы оскорблять людей ... совсем всё плохо у тебя в жизни, хотел бы написать, что будет лучше, но не думаю, совсем всё запущено уже ...
Комментарий удален
−5398
199
Антон twoods 12 лет назад
тебе что то рассказывать, хахахаххаа, у тебя развитие неандертальца, ты всё равно адекватную речь не поймёшь, хахахаа, иди лучше банан сьешь или вокруг двора побегай
329
Эрик Габит Калыков 12 лет назад
это потому что ей ***** на тебя
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−5398
132
Ольга Андрей 12 лет назад
Лучший ответ! Мой бы рад был безумно. я смотрю что тут пишут что нахрен такой подарок и.т.д Да.блядь вам наверно носки и бритву радостней получать!
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
329
Эрик Андрей 12 лет назад
ленин ты ли это
286
Александр 12 лет назад
че то она с подарком опоздала на месяц..
216
Алина 12 лет назад
Я не одна такая :)
Комментарий удален
−2486
Комментарий удален
−2486
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−5398
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?