FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские Боги возвращаются Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в нетрезвом виде В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в... От невезучего Хемингуэя до хитрых моржей: 7 реальных фактов, которые кажутся выдумкой От невезучего Хемингуэя до хитрых моржей: 7 реальных фактов,... Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в нетрезвом состоянии Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в... "Это недопустимо": россияне стали жаловаться на платные подписки в школьном электронном дневнике "Это недопустимо": россияне стали жаловаться на платные подписки в... Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Опытный собачник Опытный собачник 12 потрясающих насекомых и паукообразных нестандартного цвета, при виде которых захочется завести себе жука 12 потрясающих насекомых и паукообразных нестандартного цвета, при... Суд частично изъял имущество у замглавы Минобороны Тимура Иванова Суд частично изъял имущество у замглавы Минобороны Тимура Иванова Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс
Как я бросил курить!

Как я бросил курить!

10278
1
Как я бросил курить!
Статья для тех, кто реально хочет бросить! Для тех - кому много букф или просто пох@й, не начинайте читать.

Источник:

Метки: брошу   курящий   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−31
1
Ksusha Comariczina 10 лет назад
Посмеялась от души! Очень интересно написано и с юмором))))) но эта постоянная фраза: очень хочется...., все портила))) все усилия. Надо говрить ни хрена не хочется! Я бросила по методу Карра, сегодня 5 день. Сломалась, выкурила треть сигареты. Чувствую себя погано! И действительно, плющит как бобика)))
0
Пєтька 10 лет назад
Не курю 2 месяца, но пока читал "Очень хочется курить!", то очень захотелось покурить))
0
Павел Ковалёв 10 лет назад
Силён бродяга!
Комментарий удален
−2402
Комментарий удален
−2402
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2402
Комментарий удален
−2402
Комментарий удален
−2402
13
Елена 12 лет назад
Я тоже бросила курить после 15 лет стажа и главный стимул стал это ЗДОРОВЬЕ, реально очень хорошо стала себя чувствовать ))))
365
DSW 12 лет назад
Поделюсь своим опытом. Курил 22 года. В итоге курил 2-е пачки в день. Попыток бросать было МНОЖЕСТВО. Было ещё 2-ое коллег по работе, которые также "со стажем" и "не можем бросить"... Прослышали про таблетки "Табекс"... 15-го декабря сели 3-ое коллег по работе (я в их числе) и договорились: "После Нового Года бросаем! И т.к. сами не можем, то будем пить таблетки". Ну, отгуляли НГ, пора начинать. У всех троих шло по разному. Опишу свои ощущения. Дни 1-5: курил и пил таблетки каждые 2-а часа пока бодрствовал (по инструкции не более 6-ти таблеток за день, но я нарушал :) ).. На 6, 7- ой день стал курить по 3-4 сигареты за день и (ВНИМАНИЕ!) осознал, что радости или удовольствия сигареты перестали приносить ВОВСЕ.. на 8-ой день (это самый трудный момент) уговорил себя попробовать не курить НИ одной сигареты (таблетки по прежнему - каждые 2-а часа). Удивился себе, что легко справился без сигареты сутки.. Единственно, что постоянно стало хотеться есть.. Жена спасала свежепожаренными сухариками.. Ну и потом, где-то ещё неделю, мозг пару раз пытался обмануть: "Ну покури одну - ерунда-же", но понимание, что это просто обман самого себя + полное отсутствие физической потребности помогли не закурить... Собственно в итого = БРОСИЛ. Причем все трое бросили и не курим, и горды собой.. Ну "да", вернулись запахи и отсутвие постоянной потребности в сигаретах.. Я в итоге набрал + 5кг. веса, что считаю нормальным, т.к. ленив и спортом не занимаюсь :-) .. Вот такая моя история бросания, скоро год будет как не курю! :-)
238
Александр DSW 12 лет назад
Бросал курить раза 4... Все 4 с помощью табекса. Один раз даже с самого нового года держался до апреля. Даже реально не хотелось курить. А в апреле не понятно с какого *** сорвался и опять начал(((
Показать все 9 ответов
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?