FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные... Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Революция в тарелке: китайцы создали карпа без мелких косточек Революция в тарелке: китайцы создали карпа без мелких косточек 25 примеров трогательного знакомства домашних питомцев с милыми снеговиками и собственными снежными копиями 25 примеров трогательного знакомства домашних питомцев с милыми...
это Россия

это Россия

20851
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−4
Dado 12 лет назад
челябинские голубые настолько суровы..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Олег 12 лет назад
Убивши другово свою жизнь счасливей не сделаеш!
143
Бениамин Олег 12 лет назад
А разве убивают для своего счастья? Мочат за идею.
Комментарий удален
−255
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
431
Алексей 12 лет назад
Подобные приколы кроме как квасным патриотизмом или хуторянством не назовешь. Всем кто лайкает - ребята это подстава, ввод в заблуждение, обман, диверсия. Что-то вроде творчества товарища Задорнова.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Олег Алексей 12 лет назад
творчество задорнова ето русский патриотизм правда из под стола или кровати .Етот пес смердячий всех евреев позорит!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−398
Константин 12 лет назад
Картинка действительно маразм, слабоумные лайкают?
Комментарий удален
−1126
−398
Константин Олег 12 лет назад
Умственно отсталый.
143
Бениамин Олег 12 лет назад
Хуже поляка только "ополяченный" - да будет вам известно, что Польша, к которой вы тянетесь душонками и ручонками, своё название ведёт от "земли полян" - славянского племени, но вот незадача. Были западные и восточные поляне, не надо их путать. Так вот восточные всегда входили в состав Киевской Руси. Так, что вали из Киева в свой Гродно, упырь.
431
Алексей Странгражд 12 лет назад
"петросянит на конъюнктуру возбуждает ложный патриотизм" - спасибо. Давно в голове зрела формулировка подобных выкрутасов, вы мне облегчили задачу.
Показать ещё

На что жалуетесь?