FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс, который запрещает секс и сожительство вне брака В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс,... Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как спустя 24 года изменились актеры фильма «Очень страшное кино 2» Как спустя 24 года изменились актеры фильма «Очень страшное кино 2» Не каждая страна в мире имеет такой золотой запас Не каждая страна в мире имеет такой золотой запас
А вам слабо?

А вам слабо?

6450
1
Бабульке 81 год.Труженик тыла, Великой Отечественной Войны.
Здоровья ей и чтобы внуки с правнуками ее радовали!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−84
Вик 12 лет назад
мне слабо. я не бабка. хунта
187
Alehandrich 12 лет назад
Бабушка Кабаевой...
211
Zoltan 12 лет назад
Сразу видно, до Берлина дошла, а там её плохому научили)
211
Zoltan 12 лет назад
Бабуль! Это шутка! Респект!
−82
cuzma-fedorov2014 12 лет назад
Труженица какого тыла?
−82
cuzma-fedorov2014 Крол Зайцев 12 лет назад
Олег! Фу как не красиво.Для вашего Мухосранска это норма ,но для фишки ?
4
al ko 12 лет назад
мне слабо! на 50 лет моложе и я мужик
382
Денис 12 лет назад
Бабушка, если ты вдруг читаешь этот пост, сообщаю что перелом шейки бедра, в среднем пол года в больничной койке. В 81 год кости очень хрупкие, и есть случаи даже когда спотыкнувшись, старики что-то ломают. говорю как медик.
382
Денис Крол Зайцев 12 лет назад
дышишь ты тоже не первый день, но когданибудь перестанешь) и эта вероятность выше в старости
−209
D_ea 12 лет назад
Есть люди, которые гибкие от природы, без всяких фитнесов. Сама несколько раз таких видела - среди коллег и одноклассников. Могут без подготовки и тренировки сделать мостик и шпагат - причем люди среднего возраста и даже довольно плотного телосложения. А бабушкой я восхищаюсь - и ее славной биографией, и бодростью духа, и завидным здоровьем! Молодец! На таких Россия держится во все времена!
Показать ещё

На что жалуетесь?