FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае вырос в 5 раз «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае... Страдающее средневековье Страдающее средневековье Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для эвакуированных проституток Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для...
А вам слабо?

А вам слабо?

6450
1
Бабульке 81 год.Труженик тыла, Великой Отечественной Войны.
Здоровья ей и чтобы внуки с правнуками ее радовали!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−84
Вик 12 лет назад
мне слабо. я не бабка. хунта
187
Alehandrich 12 лет назад
Бабушка Кабаевой...
211
Zoltan 12 лет назад
Сразу видно, до Берлина дошла, а там её плохому научили)
211
Zoltan 12 лет назад
Бабуль! Это шутка! Респект!
−82
cuzma-fedorov2014 12 лет назад
Труженица какого тыла?
−82
cuzma-fedorov2014 Крол Зайцев 12 лет назад
Олег! Фу как не красиво.Для вашего Мухосранска это норма ,но для фишки ?
4
al ko 12 лет назад
мне слабо! на 50 лет моложе и я мужик
382
Денис 12 лет назад
Бабушка, если ты вдруг читаешь этот пост, сообщаю что перелом шейки бедра, в среднем пол года в больничной койке. В 81 год кости очень хрупкие, и есть случаи даже когда спотыкнувшись, старики что-то ломают. говорю как медик.
382
Денис Крол Зайцев 12 лет назад
дышишь ты тоже не первый день, но когданибудь перестанешь) и эта вероятность выше в старости
−209
D_ea 12 лет назад
Есть люди, которые гибкие от природы, без всяких фитнесов. Сама несколько раз таких видела - среди коллег и одноклассников. Могут без подготовки и тренировки сделать мостик и шпагат - причем люди среднего возраста и даже довольно плотного телосложения. А бабушкой я восхищаюсь - и ее славной биографией, и бодростью духа, и завидным здоровьем! Молодец! На таких Россия держится во все времена!
Показать ещё

На что жалуетесь?