Кто это: носит длинную нечёсаную гриву, питается отбросами и, по сути, сам немного является отбросом? Нет, это не твоё альтер-эго и даже не панк Никита. Встречай бурую гиену — наглого гопника, неистово угорающего по мертвечине и причёскам из 80-ых.
22-летняя жительница Будапешта рассказала о всех трудностях своей жизни. По словам Барбары, быть настолько красивой и привлекательной очень тяжело. Ей даже пришлось уволиться с работы из-за повышенного внимания мужчин. Всё дело в кукольной внешности Барбары, которой она добивалась последние пять лет.
Первая часть рассказа о них тут: https://fishki.net/3367542-shestinogie-tigry-cicindela-campestris---polevoj-skakun.html
Первая часть рассказа о них тут: https://fishki.
До этого у игуменьи были автомобили поскромнее. Но свою веру в немецкий бренд она не предала - все ее машины были сплошь "Мерседесами".
Мы знаем немало интересных фактов об этой стране. Один из них звучит так: в Исландии нет комаров. Давайте разберемся, действительно ли на территории этого государства вы не встретите ни одного подобного насекомого.
Приятного просмотра!
Приятного просмотра!
Вот что получилось:
Вот что получилось:
В период голосования по поправкам к Конституции неоднократно поднимался вопрос о важности явки. Некоторые эксперты считали, что этот момент является одним из ключевых для региональных властей и Кремля. По какой причине явка имела большое значение?
После трех месяцев без зарплаты терпение рабочих иссякло и они решили донести свое недовольство непопулярным способом - громили офисы, переворачивали машины и гоняли росгвардейцев. Насколько известно, сейчас строителей утихомирили. А кое-кому даже вместо зарплаты пообещали тюремный срок.
Уже давно ушли в прошлое времена, когда ключи от квартиры хранились под дверным ковриком или, подвешенные на тесемку, болтались на шеях детей. Уже давно никто не отпускает пятилеток гулять одних на улицу без присмотра взрослых. Уже давно никто из родителей не оставляет ребенку кастрюлю с супом и наказ разогреть её себе на обед. И таких "уже давно" наберется очень много - просто потому, что сейчас другие времена.
К оценке состояний нацистских подсудимых были привлечены психиатры из США (Дуглас Кэлли, Густав Гильберт) и Финляндии (T.M.Kivimäki иEdwin Linkomies).

