А что вы думаете об этом?
Я догадался, у Вас с русским вообще швах. Если Вы не заметили, это русскоязычный ресурс. Ну и, допустим, я владею немецким со школы, испанским с универа и вот почти китайский упрощенный выучил. По крайнем мере с пекинскими коллегами говорим почти без проблем. И с чего Вы так уверены, что все Россияне ДОЛЖНЫ знать английский?
0
Ну хоть дельфин не пострадает
3
Бабу за борт - акулам ужин.
1
Я в рис закидываю мидии и кальмар. Поливаю соевым соусом. Получается прекрасное ризотто. Гости всегда съедают полностью всё.
1
закладку, но это - срок!
-8
lsmipq
2 месяца назад
Riout 102T Alérion — французский экспериментальный орнитоптер, разработанный Рене Риутом в 1937 году. В 1938 году он прошел наземные и аэродинамические испытания, но крылья разрушились, и летательный аппарат так и не поднялся в воздух. Разработка была прекращена с началом Второй мировой войны. В 2005 году частично отреставрирован музеем авиации в Анжере, Франция.
9
Бобло собирают на приём.
-5
Узбекский космонавт
2 месяца назад
11
А в чьём переводе? Володарский есть?
7
Жиглова Стивен Сигл играет, а Шарапова молодой Бред Питт.
0









































