16
1
На что жалуетесь?
Советское отношение к работе на заводе, отлитое в граните народным юмором - «Ты здесь хозяин, а не гость, тащи с работы каждый гвоздь!»
Деятельность пользователя Иван Кемеров подпадает под статьи Уголовного и Административного Кодексов Российской Федерации.
Статья 282 УК РФ, п.2. "Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет""
Статья 6.21. КоАП РФ, "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола, отказа от деторождения"
А так же систематическое оскорбление других пользователей Фишек, что является нарушением правил пользования сайтом.
Кому, ИМ?
Так кто эти ОНИ?
Опять не понял?
- Ку они хотят!
© Кин-Дза-Дза.