FISHKINET
В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... 8 известных актеров, которых реально возненавидели за их роли 8 известных актеров, которых реально возненавидели за их роли Улыбатор Улыбатор Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Ночной конфликт с питбайкерами Ночной конфликт с питбайкерами Занимательный факт из жизни манулов Занимательный факт из жизни манулов Как сделать дудку из листа кабачка Как сделать дудку из листа кабачка Американский блогер развеял миф о «хмурых русских» Американский блогер развеял миф о «хмурых русских» 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Отец  ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день рождения Отец ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день...
Привет, блогерам

Привет, блогерам

3
1
Привет, блогерам!
Два кадра из видео, которое было снято в Марокко в 2021 году. Там какой-то не сильно известный блогер/влогер для сбора лайков устроил перформанс, усевшись посреди трамвайных путей и на какое-то время заблокировав движение. Очевидцы вызвали полицию, чудак рассчитывал на небольшое наказание вроде штрафа (легко покрывается за счет хайпа). Власти решили, что если конкретно этот придурок легко отделается в этот раз, то появятся другие, которые ради хайпа и денег будут творить вообще любую дичь. Поэтому объяснили ситуацию судье, тот подумал, согласился, и впаял парню реальные 3 года тюрьмы.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?