FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места В Англии неизвестный ночью смотрел в стеклянную дверь дома В Англии неизвестный ночью смотрел в стеклянную дверь дома Енот кушает блин Енот кушает блин Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Коробка с фисташками Коробка с фисташками «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Волна окатила электричку в Сочи Волна окатила электричку в Сочи В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества Неожиданная находка в сушилке для белья Неожиданная находка в сушилке для белья Краб настолько свежий, что уже ищет путь к воде Краб настолько свежий, что уже ищет путь к воде Всё же прав был Задорнов Всё же прав был Задорнов В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча Яркий представитель на BMW Яркий представитель на BMW А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал…
Народ- ЖАЛУЮСЬ

Народ- ЖАЛУЮСЬ

22
Народ- ЖАЛУЮСЬ.
В нашей латвии ЖОПА. И похоже то , что рождает эта часть тела находится в мозгах наших правителей.
Правительство ввело комендантский час на выходных. С 30 по 4 января и 8-10 января с 22:00 до 5:00 все должны находиться дома.
+ режим ЧС продлен до 7 февраля.
На практике этот режим просто какая-то мозготрахалка. Ну во первых ни какие пром товары не ПРОДАЮТСЯ, ни одежда, ни кастрюли.
В супермаркетах ВСЁ кроме продуктов- В ЗАПРЕТЕ.
В некоторых магазинах ни зубную пасту ни мешки для мусора не купить…..
Но прикол в том- что, что зная наших правителей я полагаю, что нас, еще не сдохших без работы и денег просто скоро начнут отстреливать.
Вчера , например в латвии умерли 25 человек от КОВИДА (ну а от чего же еще)
Внимание: По данным SPKC, умершие распределились по возрастным группам следующим образом: один человек (25-30 лет), один человек(45-50 лет), три человека (50-60 лет), два человека (60-65 лет), 12 человек (70-80 лет), четыре человека (80-85 лет), два человека (90-95 лет)
Уже надо просто порадоваться, что последние 12,4 и 2 человека ДОЖИЛИ до своих лет.
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ.
Цитата Лаврова.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать ещё

На что жалуетесь?