FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Всё вразнобой  Всё вразнобой  Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня
Добрый день, уважаемые фишкяне

Добрый день, уважаемые фишкяне

28
Добрый день, уважаемые фишкяне. Просто хочу поделиться. Я открыл для себя этот ресурс 7 лет назад, когда Солянку каждое утро кто-нибудь «запускал», чаще всего это удавалось ВЕТЕРАНу. Любовался постами на Фишках, как, наверное, большинство, в рабочее время, справедливости ради – чаще в обеденное. Мой аккаунт был привязан к пустому аккаунту в Фейсбуке, доступ к которому я потерял с приходом новой команды айтишников на моём предприятии. Восстанавливаться не стал. Все свои посты делал сам (даже коллажи мастерил в Пайнте), баянил только себя. Самой моей большой гордостью был большой пост о странах, участвующих во второй мировой против СССР. Я его собирал целый день дома, прочитав кучу статей об этом.
И вот, на новом рабочем месте в свободное время я снова начал просматривать Соляночку. Она, как и прежде привлекает меня своим взрослым и мужским юмором, видно, что большинству здесь сидящих за 30 (а мне 38, если кому интересно). Сейчас здесь появились новые «звёзды», в основном, похоже, из Питера. Признаюсь, их юмор мне не совсем понятен (да чего уж там – совсем не понятен), хотя сам тоже от туда.
Благодаря Фишкам я узнал, что многим по ночам хочется есть, люди бояться высунуть ноги из под одеяла, что такое «мем», что такое «баян» и т.п. Сравнивая старые и новые посты, отмечу, что мы не меняемся и все люди очень похожи, как и 7 лет назад больше всего «лайков» получают красивые девчонки (дядя Фрейд был прав) и котики.
В общем, всем привет, я снова здесь под новым аккаутном, пока зарабатывать лайки буду на противоречивых комментариях, ох, как со многим я не согласен! Наверное, нахватаю минусов, но истина дороже 
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?