FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной стоимостью в ценнике бесплатно Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной... Депутат показал опасный трюк с дочерью и попал под проверку Депутат показал опасный трюк с дочерью и попал под проверку Фотограф снял метеор, пролетавший рядом с «кровавой» Луной Фотограф снял метеор, пролетавший рядом с «кровавой» Луной Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем
За державу обидно

За державу обидно

39
1
За державу обидно.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
159
ZeroCross.ru Всегда Так Делаю 5 лет назад
"Цельсь - Пли !!!"
Овод.

(ух а в слове-то два мягких - и написал-то правильно)
159
ZeroCross.ru Всегда Так Делаю 5 лет назад
боятся нада не-до-пере-питий...фух - пошутил :)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
133
Leon Птюч Кадаф 5 лет назад
Да пусть лучше "как закалялась", чем 50 оттенков". И да, те времена уже история, с великим плохим, и хорошим. НО ! Пусть бы в школе осталась сталь ,чем. .. Даже не знаю альтернативы,. И свою историю не надо обсерать, ведь это наши предки делали, это их жизнь.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё

На что жалуетесь?