FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Причина блокировки руля автомобилей LADA установлена Причина блокировки руля автомобилей LADA установлена Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно? В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?"
Солянка

Солянка

15
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
335
Химический Али Игорь Надёжный 5 лет назад
Так, а теперь давай разберём
Для многих лучший подарок от Франции Дюма, Кусто, Моне и т.д., т.е. культура, наука и искусство
А для тебя - конина. Стало быть, ты алкоголик!
332
Рустам Химический Али 5 лет назад
Зависть, плохое чувство )))
335
Химический Али Игорь Надёжный 5 лет назад
А простите, в чём я должен признаться себе?

В том, что я алкоголик? Тут боюсь, "ви таки непгавы", правдоруб ты наш - у меня непереносимость алкоголя, от отца досталось. Я могу выпить 25-50 грамм водки, или другого напитка, но от бОльшего количества мне становится настолько хреново, что кайфа в синьке для меня нет никакого. Поэтому ты в тот раз, да и не только в тот, поторопился с выводами, дружочек
Не зная всех данных, сделал поспешный вывод

хотя, чё мне распинаться, тебе всё-равно пох.уй, ты ж сейчас начнёшь опять изрыгать слова и говорить, что прав всё же ты

Лучше побереги карму, и слова для техподдержки оставь, а то опять тебе палок накидают, и придётся клянчить у Гриши лайки, это ж для тебя так не важно.
335
Химический Али Рустам 5 лет назад
Хорошо, что я ей, завистью то бишь, обделён
335
Химический Али Игорь Надёжный 5 лет назад
Ну что и следовало ожидать
опять обосрался, а смелости признать не хватает.
Показать ещё

На что жалуетесь?