FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
Солянка

Солянка

70
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−191
Schumacher 5 лет назад
долпайоп, это только такие как ты готовы жопу перед врагом мылить, а нас учили куярить от плеча и не бояться. это фашиковские потомки должны бояться повторить, ибо сотрем нах в пыль вовсе, а мы повторить готовы всегда.
−191
Schumacher Александр 5 лет назад
это готовность воевать за правое дело. Всегда Готов. в Комсомол не вступил...
−191
Schumacher Feeling Good 5 лет назад
+++
−191
Schumacher Feeling Good 5 лет назад
только "русские" я бы заменил на "советские" и "россияне", для верности. я, например, не русский, и даже не живу в России, но россиянин, и отношу себя к тем, кто готов воевать за правду.
−191
Schumacher Feeling Good 5 лет назад
"ты же вполне себе можешь спокойно работать на оккупационную власть, должности карателей и полицаев будут открыты для борцов с "путинизмом"."
"либо ты будешь в строю с теми, кто повторить сможет, либо за холуйский паёк будешь стрелять им в затылки."

это про автора статьи.
8
Андрей vikklu 5 лет назад
Правильный пост! Мои дедушки говорили не дай бог вам внуки это увидеть! Оба с 41 дошли до неметчины в 45, низкий им поклон и вечная память!!!
−191
Schumacher Андрей 5 лет назад
моя бабушка была снайпер, выдавали по пять патронов, один на пристрелку. Меньше троих снял - мучайся совестью. Так и учила. еще лет в 12 поймала нас, пацанов с мелкашкой-самопалом, сначала отобрала а потом преподала нам метод пристрелки и все пацаны, человек 40, ссыпали ей все патроны что были и под её присмотром стреляли за зачет, никто меньше 30 не выбил. После этого самопал был уже никому не интересен, все в ДОСААФ пошли как красные галстуки повязали.
Не дай бог увидеть, но знай, так бывает, будь готов. Её слова.
Показать ещё

На что жалуетесь?