FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Черная дыра превыcила физический максимум в 40 раз. Учёные не понимают, как это возможно Черная дыра превыcила физический максимум в 40 раз. Учёные не... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места не дочитает": пользователи обсуждают пасхалки в курсовых "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места...
Солянка

Солянка

6
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Улугбек uid-e36jnbu3 6 лет назад
Это до тех пор, пока не начнет играть в пулю. Или с контролем времени 3+0 :). А так, да, против новичков отличный чит.
7
Улугбек Птюч Кадаф 6 лет назад
Там может слегка непонятно написано, но смысл вот в чем: ты играешь против игрока чёрными, параллельно запускаешь игру на смартфоне где твои фигуры белые. Делаешь ходы на смартфоне белыми аналогично твоему сопернику, т.е. повторяешь его ходы. Ходы компьютера за чёрных на смартфоне повторяешь в онлайн игре от "себя". Все усугубляется, если в игре есть жёсткие рамки по времени. Тогда у читера, если он не шарит, нет шансов, он просто не будет успевать.
Показать ещё

На что жалуетесь?