FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу...
Многие меня обвиняют в цинизме

Многие меня обвиняют в цинизме

30
Многие меня обвиняют в цинизме. Ну, это не я такая, это жизнь такая....
Завели с мужем разговор - ну под Мадеру с мяском, тема скатилась к похоронной. Так этот кадр заявил, что желает быть похороненным в Питере, где его бабушка с дедушкой, и сначала кремировать (ну чтобы целый труп не волочь. Логично, хрен поспоришь)
Я грю, Солнце моё, а ты в курсе, сколько перевозка твоего тела до ближайшего крематория обойдётся?
- Ниипет.
Ага. ладушки. Ищем в яндексе первое же похоронное бюро, оставляем заявку типа "отправить труп в Питер на кремацию, ждём.
15 минут. Бодрый голос сообщает, что готовы везти прям щаз, за 8 тыров. (240 км, если интересно).
Я интересуюсь подробностями кремации (ну не чужой же человек, муж родной). Родной сидит рядом и с интересом слушает, как его сжигать будут
Короче, развод полный. Забесплатно сжигают оптом, человек по 5. Потом рассыпают золу по банкам и раздают родне. Индивидуальное сожжение (тут я показала БОЛЬШУЮ фигу) стоит дороже.
- Ну ладно, дадут тебе урну, ты её главное прикопай к бабушкиной могиле. Ага опять. Я так и представляю себя ночью на кладбище, с лопатой и пакетом "что там от мужа осталось", раскапывать могилу твоей бабки, чтобы неизвестно чьи останки закопать. Ибо официально выяснять, кто за эти могилы из твоих родственников отвечает - легче застрелиться.
А из похоронного бюро ему ещё 3 дня звонили, уточняли, не хочет ли труп таки в крематорий.
Труп их в итоге послал некорректно матом, отстали.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать ещё

На что жалуетесь?