FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Матрица дала сбой Матрица дала сбой Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Банда бабушек украла из магазина водку и закуску Банда бабушек украла из магазина водку и закуску
Всё

Всё

13
Всё... заколеблался. Бросаю курево и алкашку. Вроде дают но в самый нужный момент предают и летишь вверх тормашками. Так бывает. Задолбаешься от чего-то.. дай думаешь приму на грудь - и помогает. Но шаг за шлагом прёшь не в ту степь.. а тормоз отключен и уже ва банк прёшь. Ломаешь дров, а голове "ничего, прорвёмся".. не умею я если честно жить трезвым. То алкашка.. то марика... то белый... то ешки... все вокруг. Единственное чего хотят все близкие которые меня знаю... СТОП. но опят и опять.. бросаю. придется, конечно, опять на работу устраиваться но хер с ним. коньяк... пивас... так хорошо вы под солнышко заходите и без... Буду помнить, но мешаете. 1000 раз клялся. Надо,, Надо... БО дальше будет капут что почкам, что жизни... Не представляю, что такое жизнь по трезвяни (а когда-то был чм по Бальным танцам)... Много хорошего и првильного дали и алкашка и другое. Но чувсвую что не вывезу. Да это сопли. Я подощёл к тому самому камню на распутье.. Либо Либо... Не хочу того, что есть. "Обойдёмся без подогрева"...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?